Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Кровавых дел мастер


Кровавых дел мастер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Виктор Рин. Маэстро

2. Возраст:
Шесть сотен с хвостиком. Маэстро сбился со счёту.
Внешне возраст трудоопределим.

3. Раса:
Вампир

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо, актив. Занимается сексом часто, предпочитая связи на одну ночь (по принципу «увидел, подкатил, трахнул»). Изредка, забавы ради, заводит более длительные отношения, используя всю свою богатую фантазию в постели (на столе, под ним, да хоть в кустах за полицейским участком) Жесток, нетерпелив.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Выходец из малоизвестной семьи. Матери не знал, отец жил своей мудрёной жизнью, посвящая себя науке. Увлечённый компьютерными играми и вполне реальными стройплощадками, откуда его не раз вылавливали, парень очень скоро забил на учёбу. Пожил в интернате, сколотил вокруг себя небольшую банду со своими законами, где-то больше звериными. Посещение учебных заведений сводилось к «толканию» новых в то время наркотиков, а потому столь притягательных для молодёжи. Дальше дорожка была уже расчищена и накатана – Рин не отличался в то время особо острым умом и прагматичностью, зато славился своим неземным обаянием и умением втираться в доверие. Люди такого типа везде высоко ценились, а уж за пределами закона были на вес золота. Под чутким присмотром вечно угрюмого киллера, больше смахивающего на неповоротливого подростка, молодой Виктор успел поразвлечься в совершенно разных сферах – от подпольной торговли наркотиками, оружием, до шпионажа и подделки документов. Убивать парень не любил, но не из страха – не хотел руки марать, считая это ниже своего достоинства.
  Лет эдак через десять весь огромный механизм поставки нелегальных благ и заказных убийств стал раскрываться, началась самая настоящая охота, и каждая жертва была сама за себя. Рин заметался, ощущая сдавливающую шею удавку, и, наконец, нырнул туда, куда бы по доброй воле носа не сунул. Небольшой город являлся одновременно крупнейшей базой по генетическим исследованиям. Открытие, позволившее миру увидеть нереальных доселе существ, торопливым шёпотком пробежалось и по наркоторговцам. Учёные ведь так до конца и не разобрались с комбинациями генов, требовался материал. Мутации пугали его меньше, чем уголовная ответственность, куда более суровая, чем пару веков назад. В любом случае, Рин был молод, здоров и крепок, что как нельзя более соответствовало критериям. О прошлом тактично не спрашивали, дали на подпись пару документов и вкололи снотворное – дальше память, ясен перец, отключалась.
   Через полтора месяца его привели в чувство, провели тесты, проверили реакцию тела и мозга, коротко проинструктировали, пожали руку и под малозаметным присмотром выпустили – бледненького, клыкастого, с новым интересом к жизни и жаждой чужой крови.
Рин сбежал на другой континент, сменил имя и фамилию(рискнул вернуть себе прежние лишь века через три), на припрятанные копейки от былого богатства купил самую дешёвую квартиру – однокомнатная берлога над гигантской библиотекой. Рин интереса ради потянулся к «мукулатуре», буквы вспомнить. Там было всё – от современной фантастики до трудов древнегреческих философов, от брошюр по садоводству до книг де Сада и теорий соблазнения. Последними вампир заинтересовался особо, перетащил к себе и стал скурпулёзно изучать. Нередко при этом из его комнаты доносился жизнерадостный ржач – серьёзно подойти к таким шедеврам не удалось.  Ощущения свободы и властью над своей судьбой пьянили его – он был  дьявольски красив, обольстителен и бессмертен. Разве что без гроша в кармане.
   Себе подобных Рин избегал, выкарабкаться и найти приличную работу тоже не смог; вернулся к тому,  что уже умел и любил, наркотики и нелегальная торговля. Менял имена, место жительства, получая большую прибыль от простенькой и непыльной работы, накопляя поистине уникальный опыт в этой сфере. Жил в основном в трущобах,не светясь и  мало заботясь о комфорте. Все деньги отправлялись в периодически сменяющийся номер счёта в банке. У Рина была конкретная цель – власть. Для власти нужен был соответствующий капитал и опыт.
  Книги же из забавного увлечения постепенно стали болезненной потребностью, необходимостью, навроде той наркоты, которую Рин втирал молодёжи.
   Туго пришлось во время травли, стало больше проблем, трижды вампира чуть было не поймали, а потому он стал сидеть тихо, не булькая, временно прикрыл торговую лавочку. Едва до него дошёл слух о восстановленном городе в Австралии, куда сгребаются нелюди, Рин купил билет первым рейсом и тотчас свалил,учуяв перспективу.
Месяц он жил бесшумно, присматриваясь, знакомясь с городом, налаживая контакты. Здесь смысла пахать самому не было – легко можно было заставить вертеться других. Рин набирал людей и не-людей, выхватывая их из тёмных закоулков и трущоб, а кого-то прямо с трапа прилетевшего самолёта, отбирал, руководствуясь собственным чутьём, налаживал нехитрый, но мощный механизм нелегальной торговли.  Накопившийся за сотни лет опыт как нельзя кстати. Фактически весь накопленный капитал ушёл на развитие наркобизнеса и торговли оружием. Виктор старался делать как можно меньше работы, поручая это другим, выдвигая их на трон и без лишнего пафоса вручая корону, сам оставался серым кардиналом за кулисами, дёргал за нужные ниточки, кропотливо отлаживая механизм.
   Фамилия Рин стала отлично известна в подпольных кругах, его уважали и боялись. Года три вампир был не у дел, отдыхая и наслаждаясь плодами собственных трудов, следил за развитием своего детища. Вечерами сидел у камина, читал книгу из лично составленной библиотеки или жестко трахал на ковре приведённого из борделя мальчика. Потом безделье приелось, вампира потянуло на новое. Расслабившись, он решил поразвлечь себя честной, невысокооплачиваемой работой (которой у него, к слову, так за всю жизнь и не разу не было). Виктор поржал  устроился журналистом в редакцию, использовать начитанное во благо человечества.   

Обещанные 15 строк. *ухмыльнулся*

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Белое, словно отлитое из металла тело, крепкое и дьявольски гибкое. Высок ровно настолько, чтобы не теряться в толпе.
  Мастерской лепки лицо – нос с горбинкой, чёрные с прозеленью глаза, брови вразлёт - щедрое на мимику с разным градусом циничности. Мощные вампирьи клыки – которые хрен оторвёшь от шеи – опасно поблескивают даже при самой дружелюбной улыбке. От среднего обывателя внешне отличается разве что шириной плеч да нездоровой, прямо-таки мертвенной бледнотой и шикарнейшими тёмными кругами под глазами.
Двигается неторопливо и расслабленно, окружая себя ореолом обаяния. Носит официальные костюмы, не сковывающие движений. Отлично воздействует на окружающих пронзительным раздевающим взглядом и негромким бархатистым голосом, добавляя в тон нужную долю властности.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Недюжее вампирское обаяние пополам со здоровым эгоизмом. Рин спокоен и даже флегматичен до тех пор, пока не почувствует очередную добычу. Редкостный циник. Обладатель весьма своеобразного чувства юмора. Живёт исключительно по своим законам, которые имеет полное право диктовать. Любит потрепаться со смыслом и без, попудрить мозги. Временами азартен и упрям.
   Уверен в существовании лишь двух мнений - своего и неверного. Опытен, умён, прозорлив. И как в противовес нажитому опыту – маньяк до новых, ярких ощущений. Давит обаянием как танком, мало кто может долго сопротивляться. А вот чужого влияния не терпит.
   Полностью доверяет тётушке Интуции. Прагматик и меркантилист, глубоко в душе Рин склонен к сентиментальности и пафосу, хотя скажи кто такое ему в лицо – придушит не поморщившись.

8. Личные вещи:
Мобильный, связка ключей, кошелёк.
Живёт в частном доме на окраине города.

9. Дополнительные навыки:
Колоссальный опыт по торговле и передаче наркотиков. Знает, за какой конец держать холодное оружие и неплохо разбирается в огнестрельном. Мастер затаскивать в постель. Телепат. 

10. Работа:
Вторая древнейшая из профессий. Хотя Виктор уверен, что пересказывать новости с соседних племён за кусок мяса стали заведомо раньше, чем за этот же кусок мяса раздвигать ноги. Журналист.

11. Опыт игры:
Года четыре, а то и больше.

12. Связь с Вами:
621023807

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Вампиры ребята холодные, потому тепло всегда ощущают особенно остро. Тем более, что источник тепла всегда находится где-то извне вампирского тела, тут уж ничего не попишешь. Потому Рин проснулся, едва ладонь начала нагреваться от косых лучей вечернего солнца. Промогрался, втянул носом воздух, вытянулся и сел. Раньше, помнится, пара таких лучей могли оставить неплохой ожог и аппетитный запах поджаривающегося мяса. Но сейчас пахло не этим.
- ** **** ****! - то были слова не из лексикона диктора. Звуки мрачно повисли в тишине, которую можно было назвать мертвой в особенном смысле. Виктор и так был мёртв, в той или иной степени; а вот парень, лежащий рядом, ещё вчера дышал. Белое, покалеченное тело в синяках, две тёмных точки на шее, засохшая кровь на простынях. Весело мне вчера было. Рин даже не стал проверять - тело неуловимо попахивало гнильцой, вряд ли бы этот запах смог бы уловить человек. Пока что.
  Да, вчера действительно было весело. Парень был либрисом, судя по всему. Выхлебал бутылок пять крепленого итальянского, шутил, шумел. Заводил. Рин ещё прикидывал, насколько такого таланта хватит. Как выяснилось с утра - пяти часов ему было многовато. Уже в постели, ощутив клыки на своей шее, парень стал вырываться. Не самое удачное время выбрал. Как правило, жертв своей похоти вампир оставлял в живых, но тут  Рин взбесился так, что в глазах потемнело. Кровь либриса была необычайно вкусной. Виктор пил её до тех пор, пока не пресытился, жестко трахая податливое тело. А ближе к утру вырубился.

Брезгливо морщась, вампир неторопливо принял душ, оделся и лишь после этого потянулся к телефону.
- Вэль, это Рин. Небольшое дельце есть. Не в службу, а в дружбу. Да, да. Труп у меня. Что значит откуда? - Виктор жизнерадостно хохотнул. - Прибери его куда-нибудь тихо. Только нервы собери в кучку, видок у него неказистый. Угу, я им поужинал. Нет, с этим я сам справлюсь. - вампир осклабился, в полумраке коридора опасно блеснули клыки. - Мой ключ у тебя. Даю два часа, пока меня нет. И сделай так, чтобы останки не нашли. 
Маэстро отключил телефон и накинул плащ, широким шагом пересекая холл. Пьеса в недавно отстроенном театре должна была начаться через полчаса.
Нет повести печальнее на свете... Посмотрим, кто будет в роли Тибальта  на этот раз.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://absente.mybb.ru/viewtopic.php?id … p=16#p1323

Оченно прошу администрацию процедить  анку на предмет мелких очепяток, ворд  недееспособен.

Отредактировано Виктор Рин (2010-06-26 15:33:30)

0

2

Доброго времени суток.

Виктор Рин написал(а):

Увлечённый компьтерными играми и вполне реальными стройплощадками

компьютерными

Виктор Рин написал(а):

Убивать парень не любил, но не из страха – не хотел руки марать, считая это ниже своего достониства.

достоинства

Виктор Рин написал(а):

Рин заметался, ощущая сдавливающую шею удавку, и наконец нырнул туда, куда бы по доброй воле носа не сунул.

удавку, и, наконец, нырнул туда

Виктор Рин написал(а):

Небольшой город являлся одновеременно крупнейшей базой по генетичесским исследованиям.

одновременно, генетическим

Виктор Рин написал(а):

купил самую дешёвую квартиру – однокомнатная берлога над гигансткой библиотекой.

гигантской

Виктор Рин написал(а):

Рин интереса ради потянулся к «мукулатуре», буквы вспомнить.

макулатуре

Виктор Рин написал(а):

Там было всё – от современной фантастики до трудов древнегреческих фиолософов

философов

Виктор Рин написал(а):

Последними вампир заинтересовался особо, перетащил к себе и стал курпулёзно изучать.

скрупулезно

Виктор Рин написал(а):

Едва до него дошёл слух о востановленном городе в Австралии, куда сгребаются нелюди, Рин купил билет первым рейсом и тотчас свалил,учуяв перспективу.

восстановленном

Виктор Рин написал(а):

Рин набирал людей и не-людей,выхватывая их из тёмных закоулков и трущоб, а кого-то прямо с трапа прилитевшего самолёта

прилетевшего

Пробный пост жду.

0

3

О, данкезир, майнэ фройндэ. Ляпсусы подправил, пост напишется через пару дней.

0

4

Виктор Рин написал(а):

b]1. Имя и фамилия. Прозвище.[/b]

Внимательно смотрим и поправляем тэги.

Виктор Рин написал(а):

Мастерской лепки лицо – нос с горбинкой, чёрные с прозеленью глаза, брови вразлёт - щедро на мимику с разным градусом циничности.

Если я правильно понял предложение, тогда там должно быть "щедрое"

Виктор Рин написал(а):

и без,попудрить мозги.

пробел

0

5

Kairon von Cellerman,
Здравсвуй, Лоран. Уж с кем, а с тобой спорить не буду.
Пробный пост готов.

Отредактировано Виктор Рин (2010-06-26 15:34:23)

0

6

Принят.
Приятной игры и хорошего общения.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Кровавых дел мастер