Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Дитрих


Дитрих

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Дитрих де Овернье

2. Возраст:
неизвестно, на вид около 16

3. Раса:
магическая кукла, которая думает, что он человек

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
гомосескуален, пассивен.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Был создан по просьбе одного влиятельного мужчины, который вместе со своей супругой хотели очень сильно детей, однако, не могли их иметь. Становится желанным ребенком в семействе, несмотря на то, что является магической кулой. С детства считает себя самым обычным ребенком и  думает, что он родился и был воспитан во Франции, в семье известного французского политика. Мать ему дала должное воспитание, вложив все свои силы в мальчика и сделав его добродушным и милым. Рос послушным и познавательным мальчиком. В семье все его любили. В школе учился хорошо; также закончил курс обучения игры на фортепиано. Вобщем, мирная и здравая жизнь преследовала его по пятам, до те пор пока у его папашки не сносит крышу. В порыве ревности, подмешанный смесью алкоголя, он убивает свою жену и совершает покушение на юного мальчика. Ди вынужден бежать из родного дома в поисках новой жизни. Скитается по улицам, попадет в разные "руки", но никто так и не забирает его, считая довольно ненужной и бесполезной игрушкой, которую еще необходимо будет кормить. Продолжает скитаться в поисках жилья, еды и просто понимания со стороны других.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
среднего роста, молодой симпатичный парень, с первого взгляда можно подумать, что перед Вами стоит довольно-таки миловидная девушка. Но как говорится "первое мнение обманчиво". Кожа бледная, с нежным розовым оттенком, который едва заметен, в связи с тем, что с детства страдает от врожденной анемии. Волосы черные с синим оттенком на бликах дневного Солнца, достигают в длину спереди плеч, сзади укорочены. Крупные серые глаза, обрамленные пышными ресницами. Фигура сложена больше по-женски, чем по-мужски. Старается это скрыть, одевая одежду черных оттенков и тяжелые ботинки до колен. Предпочитает носить удобную одежду.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Довольно спокойный. Решения принимает обдуманно. Не любит спешек. Не переносит издевательства над детьми. Откуда это пошло, не знает даже сам. Он не прощает измен в любви и предательств в дружбе. Капризы часто игнорирует. Характер весьма разносторонний, но при всем своем многобразии характера почти всегда остается спокойным.
Добродушный, готовый всегда прийти на помощь. Крайне влюбчивый, но в любви признается лишь единожды и навсегда. Пока была только сильная влюбленность, так что его сердце свободно. Верен идеям доброты и справедливости, благодаря своему воспитанию. Знает правила хорошего тона (естественно, папа же известный политик ) Любит тишину, посиделки у камина (самая главная привычка моего героя) и прогулки вдоль озера или же по лесу.
Любит: искусство, кошек, шоколад и делать завтраки.
Не любит: тоску и одиночество, богатство и заносчивость.

8. Личные вещи:
потрепанный блокнот

9. Дополнительные навыки:
играет на фортепиано, умеет готовить

10. Работа:
беспризорник

11. Опыт игры:
около 4 лет

12. Связь с Вами:
441138306

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Взят с другой ролевой, был написан для конкурса

Она частенько задумывалась об этом... Частенько представляла, как сможет, спокойно шагнуть вперед и раствориться в морской синеве... Она частенько задумывалась о том, как было бы хорошо просто исчезнуть в чистом, лесном воздухе... Частенько она пропадала в лесу, пытаясь насладиться миром одиночества и тишины... Она пела песни, тихие такие, почти еле слышаемые... Пела она на своем, никому неведомом языке, разве что, птицы и лесные жители понимали ее. Она любила быть одна, одна из человеческого рода... Одна, но среди множества существ. Она понимала кентавров, она общалась с вейлами и частенько каталась верхом на очень удивительных фестралах. Их никто не мог видеть, лишь те, кто хоть раз сталкивался со смертью... А она, она всегда шла нога о ногу со смертью... Еще в детстве девочка потеряла свою маму, после чего замкнулась в себе и никому не доверялась. Она лишь верила своему отцу - такому же сумашедше милому магу.
Иногда она творила чудеса. Иногда была рассеянной. Именно такой она всегда была в школе, отчего студенты подшучивали над ней. Многим она казалась смешной, забавной, а некоторые и вовсе думали, что она сумасшедшая. Ведь как можно было относиться к той, которая разговаривает сама с собой? Даже в мире магии такое не воспринимают...
Но однажды... Однажды, она встретила его... Смышленого, милого мальчишку с параллельного факультета. Он поразил ее своей искренней добротой и чистотой в сердце...
Девочка стала мечтать о том, как сможет погулять с ним в том самом лесу, где живут ее друзья... И она была приятна удивлена, что этот мальчишка может видеть их... Он был удивительным... избранным...
Постепенно девочка начала сходить с ума того, что она не может быть рядом с ним, о того, что он принадлежит другой, а она лишь восхищается им в сторонке, не позволяя рассказать себе о своих чувствах... Лишь дневнику она доверяла...
Случилось не поправимое... Одна из однокурсниц прочитала в слух в гостиной дневник:
- "Дневник Полумны Лавгуд..." Действительно полоумная девчонка... - девочка засмеялась и продолжила читать, - "когда я впервые тебя встретила, я сразу поняла, что ты не такой, как все... Ты особенный... Ты чудесный... Жаль, я не могу признаться тебе в этом. Мне просто не хватает смелости. А может я просто боюсь того, что ты можешь не понять меня и отвергнуть? скорее всего... я не из того круга... тебе не подходят такие..." Да кому ты нужна, глупая идиотка? - читавшая закатилась смехом и ее поддержали присутствующие. А Луна лишь тихо всхлипнула, так и не смея войти в гостиную. Утирая хрусталинки слез, она бежала. Бежала неведомо куда... Незная зачем, но бежала...
Вскоре, ты стоишь на краю обрыва и понимаешь, что сделав шаг - все твои несчастья растворяться в этом прозрачном воздухе. А ты? Ты больше не почувствуешь боли... Ни телесной, ни душевной... Ведь душевная боль способна убить, даже если тело твое будет продолжать жить... Это, как поцелуй дементора... Из тебя просто высосут все чувства...
Ты шагаешь... и тихо, сдавленно шепчешь:
- Жаль я не смогла признаться, Гарри...

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
позже.

0

2

Здравствуйте.
Небольшое замечание - вы взяли имя Дитрих, а латиницей оно пишется так: Dietrich. Вам исправить ник?
Пожалуйста, вставьте аватар. Хотя бы временный.

Ditrih de Overne написал(а):

неизвестно, на вид около 16

Все-таки укажите. Для галочки, так сказать.

Ditrih de Overne написал(а):

Рос послушным и познавательным мальчиком.

Магические куклы не могут взрослеть. То есть, если юноша выглядит на 16, значит он всегда таким был, его таким сделали. Как он может считать себя человеком, если он не растет? Должен же персонаж это замечать? Распишите, пожалуйста.

Ditrih de Overne написал(а):

В порыве ревности, подмешанный смесью алкоголя, он убивает свою жену и совершает покушение на юного мальчика.

Не совсем понял значение выражения "подмешанный смесью алкоголя". Объясните?
Его любящий (насколько я понял) отец вдруг ни с того ни с сего превращается в маньяка? Были ли основания для ревности? Важный момент биографии, а написано одно предложение =.=

Ditrih de Overne написал(а):

попадет в разные "руки"

в чьи руки?
Еще замечание: юноша "родился" и жил во Франции. А в Эниси он как попал?

Вы совсем уж коротко написали анкету. Прошу увеличить био и характер на пару строк, плюс учесть все написанные мной замечания к биографии.
Грамматику не проверял, буду смотреть после того, как дополните анкету.
Ссылку на рекламу все-таки не забудьте, без нее не пущу.

0

3

Прошло десять дней, исправлений нет. Анкета - в архив.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Дитрих