Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Вильям, плати кровью


Вильям, плати кровью

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Вильям Морок. Вилморк. Граф. 

2. Возраст:
100 (выглядит под 30-ник)

3. Раса:
тёмный эльф

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
у него не бывает эрекции, но он очень оригинальный и найдёт способ доставить удовольствие партнёру, собственно ко всем тонкостям соития равнодушен, хотя весьма изощрённый

5. Биография. Не менее 15 полных строк:

мне немного в лом пробные посты сейчас писать, ничего что с другой ролки? нэ?
------
Однажды, особенно дождливой лунной ночью, на свет появился ребёнок - мальчик, убивший при рождении свою мать. Это было первым убийством на пути тёмной, как его кожа, жизни, немного весёлой, но совершенно жестокой. Отец прожил немногим больше супруги, всего на 12 лет. Что это за время в среде темных эльфов!? Но Вилморку хватило такого жизненного опыта, что бы постоять за себя, лишившись опёки родителя. К 23 годам молодой эльф сполна наглотался жизни и работы. И успел осознать что совершенно отличен от сверстников, медленно обраставших мелкой щетиной и волосами в особо интимных местах. За собой он таких изменений не замечал. Не было влечения не к мужчине, не к женщине, а ещё промежность категорически отказалась видоизменятся с 12 лет.
Как таковое отсутствие взросления только подготовило почву молодому парню для неуверенности и комплексов. Помучившись тяжкими обидами на судьбу в течении нескольких лет Вильям осознал, что природа уже ничего менять не намерена, тогда собрался обратиться в медицину. Самым коротким путём заработать денег показалось продать своё тело, Мороку думалось, что это заодно поможет избавиться от комплексов. Тем более он совершенно не представлял этих ощущений, получаемых от секса, вдруг это так же естественно, как день и ночь!? В общем вопрос решился сразу.  Маленький, тёмнокожий мальчик-эльф получил большую известность в особых кругах и воспользоваться именно его услугами хотели многие. Дроу не отказывал, деньги росли по часам. Первые дни преодолеть стеснительность казалось невозможным, но когда третий мужчина сильно возбудился от вида почти детских гениталий мальчик осмелел, чем привёл клиентов просто в дикий восторг.   
Вот и нужная сумма оказалась на руках, оставалось освободиться от настойчивых мужчин и можно выполнить любопытную мечту в реальность. Уже на подходе к зданию больницы, парень начал по-настоящему пугаться, вдруг он делал что-то до невозможности неправильное, непоправимое. Получив эту возможность иметь эрекцию, он осознает всю глубину детской травмы, того, чего был лишён долгие годы. И на что променял свою душу. Такие мысли просто убили его и понурив плечи он отправился обратно, в старый дом-сарай. Ведь ещё странный отец внушил ребёнку, что именно на его маленьких плечиках вся вина в гибели матери и теперь он грешен перед Богом* (прошу заметить я не уточняю религиозных нюансов) как никто другой.
После этого и началась по-настоящему взрослая жизнь, в бесконечных впечатлениях, беспорядочных односторонних связях. Кроме секса в мире существует множество вещей, не менее увлекательных. Вилмор пытался познать всё. Уже к 40 годам, (он выглядел на людские 20), Вильям бросил разгульную жизнь, учась музыки, живописи, военному ремеслу, бою... т.д. и при этом поднимаясь по служебной лестнице в полиции. Закалённый, сильный, умный, не связанный плотским желанием, он покорил не один женский и мужской взгляд. Узнать в нём закомплексованного мальчика-из-борделя было уже невозможно. Своей аристократичностью, телом и лицом (последнее было создано в основном благодаря чудо-хирургии) он завоевал прозвище Граф, которое осталось с ним на долго. 

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Тёмно-синяя кожа, белоснежные волосы ниже лопаток, чаще всего убранные в хвост. Стройная фигура, немного накаченные мышцы. Прямой нос, узкие губы, чаще всего изогнутые в чуть насмешливую линию, глаза фиалкового цвета, со светящимся белком, обычно немного прищуренные, чёткий разлёт бровей к вискам, высокие, острые, хищно очерченные скулы. Длинная шея, волевой подбородок, острые ключицы, длинные пальцы. На правой руке, на указательном и безымяном пальцах персты. Прямая осанка, спокойная самоуверенная походка. В одежде предпочитает свободу движений, (прямые штаны, туника и лёгкие сапоги) но в связи с работой чаще его можно увидеть в костюме с небрежно расслабленным галстуком или расстёгнутыми рукавами. Неизменно на лодыжке присутствует тонкий серебряный браслет - подарок давешнего мужчины, давно убитого впрочем. На тонкой цепочке браслета весит маленький рубиновый камень, а на замке переплетаются две змеи. Очень тонкая работа, хотя не каждый может увидеть этот небольшой аксессуар

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Маски слишком часто прирастают к лицу. Так случилось и у Вильяма, долгое ношение маски волевого и уверенно в себе человека сделало его таковым. В течении 60 лет он беспрестанно обучался ремёслам, читал, работал. Всё это влияло и на его характер и на взгляды. Долгое время он чувствовал себя изгоем, ведь не мог никому открыться или довериться, что служило ежечасному самокопанию и безустальному самоконтролю. самые тяжёлые минуты закалили его бесконечно сильно, а мысль о невозможности иметь семью и детей, позволила понять, что терять ему совершенно нечего, нет ни близких, ни друзей. Он всегда чуть отстранён, холоден, расчётлив, разумен. Создаёт ощущение неправдоподобности. Разве бывают такие люди!? Собственно он идеален для своей должности шефа-полициии. Но только наедине  с собой, он может выпустить эту горечь, бесконечную, тёмную ночь без единой звезды. Морок всё пытается найти смысл жизни, потому занимается помощью людям, ведь некогда никто не помог ему.   

8. Личные вещи:
пистолет, наручники (положено по службе)

9. Дополнительные навыки:
прекрасная художественная база, приготовление пищи, множество спортивных навыков, борьба, фехтование, классические танцы, игра на фортепиано и гитаре, знание языков, преподавательский уровень знания истории.

10. Работа:
шеф-полиции

11. Опыт игры:
1,5 годика что ль!?

12. Связь с Вами:
скайп: mather-faka

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
- Поняла... - спокойно ответила гостья. У Аутты начали закатываться глаза от сладкого предвкушения. О...ей дадут кровь... - Что ж, могу Вас обрадовать. Я и чистокровный вампир, и исполнительница. С чего желаете начать? - незнакомка открыла глаза, который стали алыми. Этот притягательный цвет. Хотелось тянутся к нему. До Хоратсу медленно проникли слова девушки. От чего, сердце наконец-то забилось. Вампир встала на колени и убрала волосы. Открывая чудесный вид на нежную бледную шею. С маленькой, живой, бьющейся жилкой. У Аутты случилось помутнение. Но подсознанием она понимала, что такой контакт невозможен. У неё нет клыков.
Клиентка склонилась над гостьей, беря её руки в свои ладони, и немного потягивая вверх, желая что бы та, поднялась.
- как вас зовут? - хриплым от возбуждения голосом спросила Аутта у своего божества. Она заглянула ей в глаза с выражением невероятной истомы. Хотелось любить. Но жажда крови, снова была сильнее..
Головой указав на кровать, гуль отошла от своей будущей, может временной хозяйки и прошла к одной из тумбочек,на которой уже была поставлена деревянная, резная чаша и тонкий гравированный клинок. С чувством благоговения она взяла в руки чудесные подарки прошлого хозяина и приблизилась к прекрасной вампирше.

- Просто Блют - произнесла Аутта, медленно приближаясь к сидящей на кровати. Фон Кальтберг расслаблено откинулась, опираясь на свои руки, от чего у Авусты перехватывало дыхание. Сильные пальцы начинали охватывать её горло и нежно сжимать. А тонкие губы бывшего хозяина изогнулись рядом с ухом, что-то нашёптывая. Девушка тряхнула головой и наваждение схлынуло.
I love your verta - сказала Аутта стоя над будущей "жертвой". Её исхудавший, обезумевший разум, осознавал, что жертва здесь она. Да...ведь я была человеком...
А как мне к Вам обращаться? - вопрос застал её врасплох. Мысли схлынули штормом.
- Хоратсу - это имя мне дали при "крещении"- девушка с кинжалом чуть склонила голову, - посвящении - уточнила она. Неожиданно изящная фигура гостьи легко изогнувшись встала и приблизилась к Авусте. полноватые, мягкие губы прикоснулись к бледным и узким. Лёгко и нежно. Но гуль не привыкла к такому отношению и когда почувствовала тонкие пальцы на шее, а потом на своей маленькой груди, запылала изнутри. Никакие любовные утехи её любовника, никогда не вызывали в ней желания или удовольствия. Но сейчас она горела. Жажда крови отступала на задний план. Хотелось любви..снова и снова. Только девушка потянулась навстречу, как ощущения исчезли. Аутта открыла глаза и обнаружила Блют сидящей на кровати.
Ей не надо было слов или знаков. Она просто села на корточки и взяла руку гостьи. Медленно приблизила кинжал к венам и резко резанула. Появилась тонкая струйка тёмно-вишнёвой крови. Авуста слизнула капельку с кинжала, а затем приблизила кубок к ранке. Кровь потекла. Очень нехотя покидая свою обитель, но всё же соскальзывая на стенки подставленного кубка. У гуль задрожали руки. сбивающимся голосом она заговорила:
- из этого кубка я выпила свою первую кровь. - и замолчала, наблюдая за лёгкими каплями.
Через некоторое время она сглотнула со дна кубка. Щёки порозовели, а глаза закатились. Это было выше её и выше этого мира. Откинув кубок она прижалась губами к бледному запястью. Питьё из чаши было лишь ритуалом.
Через некоторое время Аутта оторвалась от кровоточащей ранки и начала её нежно зализывать. После чего подняла ореховые глаза на Блют.
- Я люблю вас - тихий шёпот. Каждая черта Хоратсу начала дополнять другую, создавая чуть ли не идеальную красоту. Щёки немного порозовели и кожа обретала смугло-золотоватый оттенок. Грязные волосы будто заблестели отблесками волн. Девушка прижала голову к запястью хозяйки.
-----
мне немного в лом новые посты сейчас писать, ничего что с другой ролки? нэ?

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
>< отправлю в лс администратору, сразу как разберусь в столь запутанном процессе

Отредактировано Вильям Морок (2010-05-13 01:46:12)

0

2

Здраствуйте)

Вильям Морок написал(а):

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
у него не бывает эрекции

И из био:

Вильям Морок написал(а):

Получив эту возможность иметь эрекцию,

Не совсем понял: так была у него эрекция или нет? или же возможность была, но он ей не воспользовался? уточните, пожалуйста.
Внешность:

Вильям Морок написал(а):

к хвост

в хвост

Вильям Морок написал(а):

светящемся белком

светящимся

Вильям Морок написал(а):

хищноватые скулы

может лучше хищные?

Вильям Морок написал(а):

на указательном и безимяном пальцах

безымянном
Характер:

Вильям Морок написал(а):

часто прерастают к лицу

прирастают

Вильям Морок написал(а):

В течении 60 лет он беспристанно обучлся ремёслам

беспрерстанно и обучался

Вильям Морок написал(а):

Долгое время он чувствовал себя изгоем, ведт

ведь

Вильям Морок написал(а):

что служило ежечастному самокопанию

ежечасному

Вильям Морок написал(а):

Создаёт ощущение неправдаподобности

неправдоподобности

Кажется все, ссылку на рекламу ждем.

0

3

Silestin Rouche,
оке, всё исправлю чуть позже, у меня неожиданно правая рука вышла из строя... вообщем дело не заброшу ><

0

4

Вильям Морок, хорошо, ждем исправлений

0

5

Silestin Rouche написал(а):

Не совсем понял: так была у него эрекция или нет? или же возможность была, но он ей не воспользовался? уточните, пожалуйста.

здесь имелось ввиду, что он мог сделать операцию (ведь в 3000-каком-то должны и не такие делать!), но не стал. "получив возможность" сказано что передумал и пошёл дальше безобразничать(
вот, ошибки исправлены. а ведь начались они только во внешности и характере. мне тогда уже сон снился

0

6

Принят.

Добро пожаловать и приятной игры)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Вильям, плати кровью