Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Joshua Crossroads


Joshua Crossroads

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Джошуа Кроссроадз. Прозвище, которое ему дал хозяин, он не любит, но оно к нему приелось – Фэлкон.

2. Возраст:
58 лет. Выглядит на 28-30.

3. Раса:
Магическая кукла.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Как кукла – асексуален. Но в щепетильных ситуациях универсален. Любит БДСМ. Часто себя не контролирует в постели - может покалечить.

5. Биография.
Джошуа был создан для одного из богатеньких политиков, как эффективное оружие для устранения конкурентов или болтливых подчиненных. То ли хозяин решил посмеяться, то ли судьба, но Джош фактически являлся большой копией куклы в полном ее понятии. Стеклянные глаза и шарниры, рисованные брови и губы, парик вместо волос. Хотя это не особо мешало ему быть тем, кем его создали – киллером.
Поскольку он впитывал знания и навыки, как губка, то относительно быстро овладел капуэро, айкидо и стрельбой пистолета и винтовки. С точностью у него не было никаких проблем, так как его рука не может дрогнуть. Разве что его кто-то подобьет. Фэлкон был в диком восторге от обучения и готов был продолжать и продолжать его, но все когда-то заканчивается. Его первое задание было идеальным, за что он получил похвалу и  «награду» от своего хозяина. Он убивал, был паинькой, и его поощряли, но настоящее удовлетворение он получал только тогда, когда оружие делало выстрел или его слуха касался хруст чьих-то костей.
Фэлкон долго служил своему хозяину, потакая всем его желаниям, которые касались работы Джоша. Но поскольку хозяин был человеком, парень «пережил его». Он даже не знал о том, что человек, на которого он столько работал, умер, потому что в это время был на очередном задании. Он не понял этого: Джошуа не впал в положенный куклам «сон». Только вернувшись с удачного задания, он был осведомлен об столь печальном событии, как смерть его «начальника».
Джошуа не мог сказать, что был расстроен. Нет, но только после смерти прежнего хозяина он ощутил, что такое быть предметом в чужих руках. Им вертели, как хотели и ничуть не скрывали своего отношения к нему. Он проработал на нового главу еще несколько лет, но не выдержал. Его прежний хозяин никогда не обращался к нему, как к, например, табуретке. Видимо он понимал, что даже кукла что-то чувствует. И он никогда не воспринимал его как оружие. Никогда.
Потому Фэлкон ушел. Последний год он зарабатывал тем, что лучше всего умел - убивать. А потом он решил, что ему надоело ощущать на себе косые взгляды заказчиков. Ну конечно, это же так весело – киллер-кукла. Джош решил для себя, что пора мотать и как можно дальше от людей. До него дошли слухи о городе Эниси, где живут подобные ему. Он недолго колебался: взял любимого «Стечкина» и уехал в этот странный город, не оглядываясь назад.

6. Внешность.
Как для куклы, у Фэлкона не очень-то привлекательное лицо. Вечно слегка нахмуренные рисованные брови серебристого цвета, по-идее, должны быть лохматыми. Но это ведь всего лишь немного пастели и акварельные карандаши. Бледная кожа с ярко подчеркнутыми впалыми щеками придает ему легкое сходство с наркоманом, каковым он не является по факту. Разрисованные серым губы – это то, что он в себе, пожалуй, не любит больше всего. Потому что нижняя губа слишком большая, по его мнению, да еще и подчеркнута темным цветом. Стеклянные, в прямом смысле этого слова, серые глаза редко выражают какие-либо эмоции. Волосы Джоша так же серебристого цвета длинною до лопаток. По сути – это парик, который он может сменить, так же, как и глаза. Хотя глаза ему менять сложно без посторонней помощи. Пробито левое ухо. В нем всегда висит серебряная серьга в виде змеи, которую он не рискует снимать.
Телосложение Фэлкона идеально для его профессии. Высок, несколько худощав, но, тем не менее, просматриваются рельефы мышц. Несколько непропорционально длинные ноги, но без этого бы он не смог бы стоять самостоятельно.
Что особенно бросается в глаза тем, кто впервые видит Джоша – это шарниры. Его хозяин, похоже, не был в восторге от того, что рядом с ним будет жить кукла, которую сложно отличить от человека. Возможно потому он пожелал, что бы Джошуа был шарнирным. Корпус Фэлкона состоит из одиннадцати шарниров с пустотой внутри, что бы там можно было спрятать камень, который аккумулировал энергию куклы. Пальцы парня так же состоят из огромного количества шарниров – каждый из трех, а большие пальцы – из двух.
Все шарниры двигаются за счет огромного количества механизмов. Если они повреждены, Джош может, используя немного магии, и дальше управлять своим телом, хотя реакции его в таком случае падают.

7. Характер.
Кукла – она и есть кукла. Когда он только был создан, ему втолковали в голову, что ему эмоции не положено показывать. Разве что в крайних случаях. Потому он таким и остался – безэмоциональным и как неживым. За несколько последних лет его лицо приобрело бóльшую подвижность, появились какие-то намеки наподобие морщинок в уголках глаз и губ. Но на столь неприметные факторы его хозяин внимания не обращал.
Сам по себе Фэлкон крайне любопытен и отзывчив, но железная воля его хозяина сделала свое дело. Он почти не умеет выражать свои чувства. Ему сложно.
Парень любит читать и любит оружие. Второе – это фактически его жизнь и его работа. Он может часами говорить об оружии, если собеседник зацепит эту тему. Если речь идет о чем-то кроме этого (и, пожалуй, боевых искусств), то Джошуа крайне вяло поддерживает разговор, хотя не может пожаловаться на нехватку информации.
Если ему дают работу, то делает ее идеально, вплоть до самых мелочей. Делает он ее быстро, но педантично, стараясь ничего не упустить. Никогда не колеблется. Отчасти его можно назвать моральным уродом, потому что ему откровенно нравится убивать. Но если в это нет необходимости, то воздерживается от подобного рода «развлечений».

8. Личные вещи:
«Стечкин» в набедренной кобуре, право на ношение оружия, два запасных магазина. В рюкзаке: начатая пачка сигарет, зажигалка, пара книг об оружии, мобильный телефон и сменная одежда.

9. Дополнительные навыки:
- стрельба из пистолета и винтовки
- капуэро
- айкидо

10. Работа:
В этом городе безработен. По факту: киллер.

11. Опыт игры:
Чуть меньше 5 лет.

12. Связь с Вами:
416165727

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Фэлкон недовольно поправил перчатки, которые сползли и теперь выставляли на общее обозрение его «прекрасные» шарниры. Они его не раздражали, но вот окружающие его люди крайне странно реагировали на такие мелочи. А лишнее внимания парня начинало бесить, поскольку было нежеланным. Он подпер голову рукой и поставил локоть на подлокотник кресла. Вид из иллюминатора самолеты был скучным и монотонным, стюардесс в одинаковой форме он уже путал, а начинать читать новую книгу не хотелось.
Соседка – миловидная барышня-брюнетка лет двадцати – нервно поглядывала на него. «Ну конечно, я ведь за всю дорогу ничего так и не съел», - Джош мысленно хмыкнул и снял темные очки. Едва заметно ухмыльнувшись, он принялся, не мигая, смотреть на барышню. Она вскоре заерзала в кресле, а минут через семь таких гляделок и вовсе сбежала якобы в туалет.
Парень опять тихо хмыкнул и перевел взгляд в окно. Ему хотелось как можно скорее оказаться в Эниси. Ему надоело это все. Хотелось выть и бросаться на людей, но ведь нельзя этого делать просто так. «Ведь так ты мне говорил, отдавая приказ об очередном убийстве? Да, Брайан?» - Впервые за последние полгода он произнес это имя. Пускай про себя, а не вслух, но для него это было огромным прогрессом. Он не хотел поднимать в памяти человека, который его создал и обучил всему, что Фэлкон умел. – «Дурацкое все же прозвище – Фэлкон. Сокол…К чему это было? Хотя я его оставлю, пожалуй. Пусть будет. Пусть…»

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://destiny.webtalk.ru/viewtopic.php?id=3#p2454

Отредактировано Joshua Crossroads (2010-04-21 19:18:49)

0

2

Joshua Crossroads написал(а):

БДМС

БДСМ

в остальном особых ошибок не вижу,поставьте аватар и я вас приму.

0

3

Люциан, оу... ошибся.

0

4

бывает)
принят - приятной игры)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Joshua Crossroads