Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Нэрвилл Легранж


Нэрвилл Легранж

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(с) Авторские права защищены собственно автором, любой плагиат будет безжалостно обнародован и стерт с лица земли...а сам плагиатчик трахнут анально, и не только в мозг.

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Нэрвилл Легранж
Для особо приближенных - Вилли.

2. Возраст:
68 лет, выглядит на 24-26.

3. Раса:
Светлый эльф.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо, универсал.
Если в пассивной роли, то предпочитает самцов покрупнее. Если же актив, то тоненьких хрупких мальчиков. На тех и на других встает сразу и надолго.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Нэрвилл является представителем одного достаточно древнего эльфийского рода(и кто знает, как этот род появился на свет, тот пусть молчит. Главное, что в Эниси на них косо не посмотрят). Так получилось, что он появился на свет вторым, спустя пять лет после рождения первенца. Семья придерживалась лишь одного правила наследования - старшему достается почти все. Семейным бизнесом суждено было заниматься первому ребенку...и с одной стороны, это несомненный плюс. С самого детства братья уже сильно отличались друг от друга как внешне, так и по характеру. Дарвин пошел в отца, обещая вырасти в довольно крупного по эльфийским меркам мужчину, сдобренного порцией хладнокровия и могильного спокойствия. Наш же с вами герой пошел в красавицу маман, блистая золотыми волосами и более хрупким телосложением. Он жил в стране своих грез и фантазий, постоянно придумывал что-то и старался изобразить на бумаге. Развитое воображение ребенка не давало родителям покоя. В то время, как Дарвин вникал в бизнес отца, Нэрвилл же делал, что хотел...ему наняли преподавателя по фортепьяно и изобразительному искусству. Наследник уже есть, следовательно второго надо чем-нибудь занять, чтоб не мешался. Отец всегда больше любил старшего из братьев, ну а мать, натура творческая и ветреная, души не чаяла в Нэрвилле. Она старалась развить его способности, открыть талант в одной из творческих отраслей. И женщине это удалось. Вилли преуспевал в изобразительном искусстве, и весьма неплохо. Он подавал большие надежды, как художник, вызывая у папани море скептицизма. Вот уже за плечами осталась художественная школа и университет, совершеннолетие давно наступило и пора сказать родителям "пока". Не положено второму сидеть на шее у предков, коль не посчастливилось папино место занять, придется прокладывать дорогу в будущее самому. Его работы не оставались незамеченными, и первая выставка не заставила себя ждать. Конечно, кое кому пришлось и задницу полизать и свою подставить...не один ведь он талант на свете, пробиться хочет каждый. Родители и не думали помогать. Так вот, выставка-то имела огромный, просто оглушительный успех. Его картины - это взрыв, нечто новое, чего все так хотели и ждали. Поднявшись так высоко, теперь нужно смочь не упасть и растянуть свою славу дольше, чем на 15 минут. Но без неудач не обходится, главное суметь их преодолевать, как и все трудности, стоящие на пути к успеху. Крутясь в мире, который доступен только избранным, можно многому научится...и во многом разочароваться.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Нэрвилл не высокий, всего 178 см росту. Он обладатель длинных, по колено, золотистых волос. На солнце они блестят так, что можно ослепнуть. Редко Легранж оставляет их распущенными, ибо неудобно и вообще не практично. Чаще всего собирает в высокий тугой хвост или косу. Глаза по цвету схожи с волосами, разве что чуть темнее, с янтарным налетом. Взгляд внимательный, нет, не острый и пронзительный, он скорее будоражит воображение, гипнотизирует...Черты лица острые, прямой нос, слегка длинноват. Губы тонкие, брови вразлет. Телосложение жилистое, гибкий, на лицо обманчивая хрупкость. Не смотря на любовь к солнцу, старается не подставлятся под его лучи, дабы кожа оставалась светлой и гладкой. Татуировок и пирсинга не имеет, крупных шрамов тоже. Так что по этой части невинен, аки ягненочек. Можно сказать, что наш герой помешан на уходе за собой и чистоте собственного тела. Только кисти рук всегда грубоваты, от нежных ручек пришлось отказаться в пользу работы. Не будем забывать про длинные эльфийские локаторы, как ни прикрывай их волосами, все равно торчат. Так что, Легранж с некоторых пор и не пытается. В одежде пташка вольная, но не пестрит, как попугай. Обожает натуральные ткани, такие как шелк и хлопок.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Для человека, чьим именем и произведениями торгуют, важно знать себе цену. И Нэрвилл ее знает. Он так же в курсе, что все в нашем несовершенном мире продается и покупается...не смотря на глубокие убеждения некоторых индивидов в том, что все творческие личности недалекие, ветреные отреченцы от реальности. Занимая свою нишу, он обзавелся такими чертами характера, как циничность, скепсис, недоверие, эгоизм и сарказм. В своей среде Легранж может диктовать, что хорошо, что плохо. Он имеет право диктовать красоту по таким стандартам,  какие удобны ему, и это будут терпеть и принимать до тех пор, пока "маэстро" актуален, а имя стоит бешеных бабок. Нэрвилл привык находится всегда и у всех на виду, его жизнь является достоянием общественности, поэтому без крепких нервов тут не обойдешься. Припадки творческого недовольства не в счет, к любым же другим ударам тот всегда готов. Он привык говорить то, что от него хотят услышать...но это не относится к собственному творчеству. К себе, работам и моделям художник весьма критичен и придирчив. Если что-то идет не так, как планировалось, тот мгновенно выходит из себя. Не смотря на то, что современное искусство превратилось в товар, стало зависимым от моды и прочих факторов, Нэрвилл еще умудряется вложить в каждую работу частицу себя, собственного мира...для него это важно, оправдывает звание Художника. Он не лишен так же и простых земных слабостей, например: обожает долго спать, но это так редко удается; любит горячий шоколад, но вредно, опять же...и иногда так хочется улизнуть к чертовой матери, исколесить пол света, помечтать и пофантазировать, послать все дела и обязанности далеко и надолго. Возможно, сказавший: "все творческие личности обречены на одиночество", был прав...но временами очень сильно не хватает тепла, ласковых искренних слов. В глубине души, Нэрвиллу нужен вовсе не дикий секс, а кто-то близкий и родной. Но он еще сам того не понимает, поэтому заедает пустоту именно сексом.

8. Личные вещи:
Задолбаюсь перечислять.

9. Дополнительные навыки:
Отлично фехтует, играет на фортепьяно, владеет несколькими языками, хорошими манерами и искусством минета в совершенстве.

10. Работа:
Очень известный и востребованный художник. Работает в разных стилях, неимоверно талантлив.
Занимается так же и боди-артом, пристанищем его бурного вдохновения стал Perfect Haus, где Нэрвилл записался во внештатные мастера боди-арта. Но в основном, это хобби, способ выплеснуть все то, что не позволяет основная практика.

11. Опыт игры:
Хмм...около 3-ех лет.

12. Связь с Вами:
В ЛС администрации.

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Взят с другой ролевой:

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://hotelka.anihub.ru/viewtopic.php?id=377&p=37#p29309

Отредактировано Нэрвилл Легранж (2010-04-21 12:23:40)

0

2

Нэрвилл Легранж,  внешность расписываем подробнее, связь мне в ЛС) В остальном претензий не имею.

0

3

Люциан написал(а):

внешность расписываем подробнее

Вы просили 8 строк...изначально их было не полных 9. Ну да не жалко, дописал))
Связь сейчас вышлю.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Нэрвилл Легранж