Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Тenderness Еternal


Тenderness Еternal

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Тenderness Еternal/ Тендернесс Итернал

2. Возраст:
На вид 16 лет, свой реальный возраст тщательно скрывает, только самые близкие люди знают , что ему уже 47 лет.

3. Раса:
Либрис

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо.
Тендернесс очень странный. Не смотря на свою красоту и молодость тела, очень любит партнеров постарше. Да и вообще его вкус оставляет желать лучшего... Тендернес обожает высоких, длинноволосых парней. Хотя порой изменяет своим "капризам", как говориться: "Любовь зла полюбишь и козла". Но это скорее относится к внешности. Тен никогда не обращает внимания на характер, для него "главное обложка, а не содержание". Иногда он сильно попадал из-за того каприза... Но какой есть- такой есть.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Родился Тендернесс в глухой деревне где-то под городом. Эта деревня давно "заросла" бетонным газоном, но это место было прекрасным. Его отец - Кариел и мать - Сенди познакомились при странных обстоятельствах... Никто не знает при каких и никогда не узнает, они унесли этот секрет с собой в могилу. Несмотря на то что эта деревня была очень маленькая, там было много детей, особенно девочек. Тендернесс очень любил гулять с ними, из-за этого его отец стал называть его "доченькой".
Когда Тену исполнилось 7 лет в семье родился еще один ребенок - Сара. Она была похожа на цветок вишни, такая же нежная и необыкновенно красивая.
Разница в возрасте не мешала им быть лучшими друзьями. Тендернесс и Сара очень любили не спать но ночам, рассказывая друг другу смешные истории, сокровенные тайны и мечты. И так год за годом почти каждую ночь они болтали о чем-то волнующем и терзающем. Когда Тендернессу было почти 16 лет, оставалось всего 10 дней до дня рождения, ночью Сара сказала: "Братик, знаешь, как бывает: вот живешь, живешь, а потом раз... и все... тебя нет...". Тен не придал этому никакого значения, просто подумал, что Сара увидела мертвую собачку или киску. Но к его сожалению это были не просто слова, а некое предупреждение. Спустя 2 месяца после дня рождения Тендернесса Сара умерла, не своей смертью, ее тело, а точнее сказать скелет с головой, нашли рядом с детской площадкой, по тому что осталось от девочки было понятно, что в ее смерти виноват василиск. С тех пор парень ненавидит этих ящериц...
После ее смерти Тен замкнулся в себе на пару лет, он не мог разговаривать, как будто весь мир прекратил свое существование. Спустя долгое время парень все таки решил, что надо продолжить жить. Обдумав все он пошел учиться, сейчас конечно работает не по специальности. Во время учебы почувствовал сильную тягу к алкоголю, стал часто прикладываться к бутылке. Из-за этого еле доучился. Долгое время был безработным. Вскоре умерли мать и отец. Тендернесс чуть не совершил глупость, но оклемался и пошел работать. Работал не покладая рук, потому что взял много денег в долг на похороны родителей, теперь надо отдать долги. Расплатившись со всеми решил, что будет жить спокойной жизнью, больше ни к кому не привязываясь.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Довольно не высокого роста, по этому ярый антифэн бабских каблуков, хотя порой одевает обувь на платформе. Тендернесс обожает красить волосы, его натуральный цвет почти серебряный и как не-странно он его несильно любит, ведь кому охота объяснять мимо проходящим телкам "Где ты купил такую краску!?". Обычно красится либо в пепельного блондина либо во что-то яркое, типа синего или фиолетового. Его яркие глаза всегда привлекали огромнейшее внимание! Такого небесно-голубого цвета глаз нет у простых смертных. И опять же Тен часто одевает линзы коричневого цвета "Так проще жить"- всегда отвечает он "своим" на вопрос "нафига тебе это?". Обычно носит простые вещи, например : Джинсы с балахоном, шорты с майкой и много чего еще. Предпочитает в одежде темные тона, но и от светлых тоже не отказывается, очень любит голубой и желтый. Тендернесс не может жить без побрякушек. у него всегда на шее цепочки с кулонами или ошейник, на левой руке всегда либо широкий браслет, либо напульсник. Проколоты оба уха, но в правом два прокола, носит золотые кольца. Из украшений на пальцы предпочитает перстни.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Милашка. Очень общительный, знакомиться со всеми подряд, особенно когда алкоголь ударяет в мозг. Старается всегда быть вежливым и добрым, но иногда все же срывается и ведет себя, как последняя тварь. Тендесс очень болтлив, его почти невозможно заткнуть, ну только если ударить его или еще что-нибудь. Но натуре своей очень умен, но часто несет полный бред, корторый, собственно говоря, очень привлекает доверчивых девушек, готовых заплатить за "забывчивого"парня. Да и вообще Тендернесс очень любит "приукрашивать правду" - "ведь когда играешь зайца, легче быть волком.", обожает подшучивать над людьми и не только, но его "шутки" всегда заканчиваются плохо: сломанными конечностями, потерей крови, да и вообще смертью. Тен всегда на все реагирует очень эмоционально, он и сам не понимает почему так.

8. Личные вещи:
Носит с собой только самое необходимое: кошелек, в котором очень мало денег и небольшую бутылочку с алкогольной жидкостью, обычно там коньяк, но бывают моменты когда там бывает что-то более крепкое.

9. Дополнительные навыки:
Неплохо управляется с оружием, особенно с ножом или катаной. Владеет основами стрельбы, но до сих пор не научился нормально целиться, по этому всегда стреляет наугад. Умеет печатать "в слепую", но из-за того что руки часто трясутся (а трясутся они потому что он либо вчера напился, либо на много опаздал и боится, что его сейчас уволят) делает много опечаток.

10. Работа:
Для себя пытался выбрал самую легкую работу - сидеть и ничего не делать. По этому работает секретарем в гостинице, казалось бы "легче легкого", но как понял Тендернесс, это "Адский труд!" - "Попа затекает, ноги от безделья готовы оторваться и убежать, пальцы болят от того, что постоянно печатаю..."

11. Опыт игры:
Примерно два с половиной года, было несколько своих ролевых, сейчас они переданы под руководство другим людям. 

12. Связь с Вами:
Skype: little_husband

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Мягкий лучик света нежно скользнул по лицу, когда он коснулся глаз Тендернесс проснулся. Немного прищурившись от неяркого света парень почувствовал, что по щеке на барную стойку медленно текут слюни. Опомнившись Тен быстро принял вертикальное положение, от такой быстроты действий голова пошла кругом и он прилег обратно на стол, но подальше от лужи слюней.
Черт, надо же было так напиться?.. Блин, который час?..
Тендернесс медленно поднял левую руку и посмотрел на расплывчатый циферблат, цифры были очень непонятные, но каким-то раком Тен все таки узрел, что сейчас почти восемь утра.
О нет! Блин!
Тен резко встал, но голова опять закружилась и парень упал, сильно ударившись правым плечом. Тендернесс сел на полу, решив, что лучше посидеть тут, иначе опять что-нибудь ушибет. Осмотревшись вокруг, парень заметил, что никого нет, это было к счастью, ведь Тен очень боялся совершить глупость на глазах у людей. Один бармен медленно крутил ручку еле работавшего радио переключая радиостанции. Тен прислушивался к голосам ведущих "Сегодня суббота, восемь часов утра и с вами я...". После слова "Суббота" у парня в голове заиграла чудесная мелодия, которая помогла ему вспомнить отрывки прошедшей ночи.
Черт! Больше никогда не буду пить!
Тендернесс крикнул это так громко и неожиданно, что бармен подпрыгнул от страха.
Блин, как так можно... Неужели я все это делал?..
В голове у Тена крутились сладкие поцелуи, не только с девушками, не только с парнями и не только поцелуи. Незаметно для себя парень покраснел опустив глаза в пол.
Я больше никогда не буду пить... Еле слышно произнес парень...

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://teatro.mybb.ru/viewtopic.php?id=247&p=29

0

2

Опять же внешность - характер подробнее.
8 строк минимум для тех,кто вообще впервые ролевые видит,а у вас опыт в наличии,так что можно расписать это и интереснее..

Касаемо био - я не понял, Тендернес рожден либрисом? или ген пробудился в нем после смерти Сары?

0

3

С характерами у меня всегда проблема: написать качества характера для меня не составит труда, а вот область их применения всегда остаётся неизведаной. Даже в настоящем мире порой мы используем свои качества совсем в ненужных областях.

А фиг его знает, я вообще ярый антифен алкоголя и по этому мне кажется, что 16ти летний пацан пить не должен ><
Ну по этому он стал пить где-то в двадцать... А может позже, тк пока шёл процесс написания мозг был отключён...Тт

Дорогой адми, я понимаю, вы хотите чтобы всё было идеально, но люди хотят ИГРАТЬ! А не сидеть и по пол года исправлять анкету.
Когда ролевые только начили входить в моду всё было насного проще, анкета нужна была, чтобы те кто хотят играть с вами могли понять, что от вашего персонажа можно ожидать.
У вас очень хорошая ролевая: интересный сюжет, подробно расписаны расы, но объёмом анкеты вы отпугиваетете большенство игроков. Мне какбы тоже было тяжело это всё придумать, это так сказать моя первая ролевая после 6 месяцев перерыва.
Да и вообще мне кажется, то главное как человек играет, а не то что написано в анкете. )

0

4

Доброго времени суток.

Тenderness Еternal написал(а):

Дорогой адми, я понимаю, вы хотите чтобы всё было идеально, но люди хотят ИГРАТЬ! А не сидеть и по пол года исправлять анкету.
Когда ролевые только начили входить в моду всё было насного проще, анкета нужна была, чтобы те кто хотят играть с вами могли понять, что от вашего персонажа можно ожидать.
У вас очень хорошая ролевая: интересный сюжет, подробно расписаны расы, но объёмом анкеты вы отпугиваетете большенство игроков. Мне какбы тоже было тяжело это всё придумать, это так сказать моя первая ролевая после 6 месяцев перерыва.
Да и вообще мне кажется, то главное как человек играет, а не то что написано в анкете. )

Позвольте ответить на ваш вопрос.
Итак, во-первых, разумеется, все хотят играть, но мало кому хочется оказаться в игре, сильно не дотягивая до ее уровня. Будет крайне досадно если человека допустят в игру, чтобы потом постоянно делать замечания за недостаточную грамотность постов или игровые ошибки. Досадно, и, скажу, несколько нечестно по отношению к игроку. Если его допускают в игру, он имеет право рассчитывать на то, что его уровень соответствует ролевой. Анкета служит некоторым порогом, местом испытания. Если прошел - значит, справишься. И делается это исключительно в интересах игроков, куда интереснее видеть интересных, хороших персонажей, чем постоянно спотыкаться взглядом о замечания, не находите?
Во-вторых, ролевая непростая. Если в анкете человек не смог разобраться в системе, в постах тоже не сможет. Так что лучше на уровне анкеты растолковать, что к чему, и как устроен мир, чем потом заставлять партнеров по игре ждать, потому что человек не разобрался, как же устроена его раса, и что он на самом деле может.
В-третьих, как раз ради перерывов и новичков - администрация всегда готова помочь и подсказать, ежели с написанием анкеты возникли сложности. Никто не говорит, что просто. Но безусловно по силам каждому, у кого есть желание посидеть над анкетой и подумать. Хорошая анкета - залог хорошей игры.

Приятного написания.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Тenderness Еternal