Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Фрэнс


Фрэнс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Код:
1. Имя и фамилия. Прозвище.
Фрэнсис. Сокращенная форма - Фрэнс.

2. Возраст:
17

3. Раса:
Оборотень. Белый пес.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомосексуален.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Пресная жизнь от самого начала. Рожден вне брака, или даже выведен.
Ну конечно же рожден. В неких трущобах, у черта на куличиках. Там и сырые дороги, и пыльные заводы, и пустыри масштабами в несколько улиц. И ничего кроме бетона и затхлого озерца. Вдоль унылых улиц всегда тянулись ряды людей, через одного, наркоман, через два, больные неизлечимыми вирусами, каждый безработный, и только единицы, просто устали идти в сторону мегаполиса. Эта пустота заполняла души, сбила ритм жизни и мотор подачи электричества издох еще до рождения Фрэнса. Как вообще тут могло что-то рождаться? Этому убитому городу просто не повезло, а почему никто и никогда не узнает. Вопреки всем законам социокультурного развития, тут были дети, и взрослые и даже старики. И каждое новое поколение, стремилось уйти в Мегаполис, но будучи зараженными вирусом, не доходили, не доживали, умирали по пути. А из города выходили только когда им было 16, и то только самые сильные. И каждый раз, каждый новорожденных был окрещен этим смыслом жизни, о котором никто не говорил, просто их выставляли за ворота, давали карту и все.
Там ему и место наверное было. Потому что мальчик был, уродом? Нет он был красивым как ангел. Вирус поразил часть генов, и это сказалось на Фрэнсе отсутствием пигмента. Грубо говоря, он был рожден альбиносом. "Ангелам" не везет с рождения, его неистовость внешности, сильно разнилась с тем как обычно выглядел народ в этом убогом месте. Один альбинос на сотню лет. Там была своя религия. Альбиносов, называли Ангелами. Но было бы не так все грустно, будь все не так сложно. Людской маразм зашел за грани норм, уже слишком давно. По местным поверьям считалось, что Бог присылаем им святых, что бы те узнали как живут люди, но более того, те считали, что таким образом Бог насмехался над ними, подкидывая невероятных детей. Для Фрэнса это означало, что его убьют, как только он научиться говорить. Когда малыш обучался разговаривать, его тут же подвергали жестоким пыткам, что бы вырвать из него "правду", или послание от Бога. Как же тогда должно было повезти Фрэнсу, что бы остаться в живых?
Под покровом ночи, на границе, между мегаполисом и "Глумом" была широкая аллея, через неё иногда проходили составы машин, с продовольствием или какой либо техникой. В даль, в метрах трех от асфальтированной аллеи, шла, нет почти ползла одинокая бледная фигура. Она не была героиней, она не была супер человеком, она была просто матерью, с большой буквы. Сил что бы пройти еще хоть сколько-то не оставалось, и поэтому метр за метром она отводила себя от города, она спасала его, еще не рожденного мальчика, или девочку?
Она думала это мальчик, она хотела что бы это был мальчик. Верила, что её ребенок дойдет. Она дала ему имя, еще до рождения и вышила на пеленке. За ней никого не было, только Глум, сияющий странной туманкой, и шумящий завод, возле города. Пятнадцать часов мучений, выпили из неё все силы, но она родила, и даже спеленала малыша. Её переполнило счастье, когда она взглянула на ребенка, и губы уже сами произнесли - Мой мальчик. Это было последним что она смогла сказать.
Через два часа, светало. Мимо пронеслась машина, вторая, а третья потерпела поломку. Матерящийся водитель вылез из кабины, и тишину привычную для всех в этом месте, взорвал резкий плач Фрэнса. Малыша забрали, мать оставили умирать, у неё не было шансов, она уже спала, и все же уже на вечно. Малыша не стали везли в Глум. Хотя в полусне могли бы, дабы не прибавлять проблем в Мегаполисе, ведь видя заразное. Однако, его не стали возвращать в глум. В больнице Мегаполиса, его лишили самого главного, возможности размножаться, а потом отдали в приют.
Из приюта, не самого лучшего, его забрали пара женщин. Но с учетом пережитого, у мальчика был очень сложный характер и ужасное поведение.
Родители не справились, и вообще трехгодовалого мальчика швырнули из своей жизни как мешок мусора, на помойку. Там его нашли, и опять вернули в дом содержания ненужных детей, только в другой и воспитывали. В прочем воспитанием тоже никто не занимался, и до 9 -ти лет, за ним присмотр вели старшие дети. А потом он и сам научился присматривать за мелкотней. Взрослые играли роль повышенного внимания, что бы никто не сбежал, и режимных смотрителей. В общем никудышное существование. Роковая драка за тарелку супа, порешила его скукоту, в один момент. Драться он умел, и дольно не плохо. Силы были не равны, а того он проиграл на пятой минуте боя, получив по голове со всей силы старшего деревянной доской. Открытая черепно-мозговая травма, неотложка, и полгода в больнице. Там из него слепили нового человека, а точнее "иного" или "открытого". Ген был активирован на третьей неделе, пока мальчик был в реанимации. Там же в клинике его научили управлять собой, во всех смыслах и отправили существовать дальше. Куда идти человеку, не имеющего образования, но зато отлично сложенному? Первая, вторая, третья ночь на улице определили его сначала в простой бордель, а там клиенты посоветовали искать более уютное местечко. Фрэнс ушел в БДСМ клуб, там пока и остается по сей день.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Внешность обманчива. Да, да. Он выгляди на несколько лет младше своего реального возраста. Красивый по-своему, но очень тощий, и бледный как выходец с того света. Кожа как шелк без единого шрама, гладкая и приятная касанию, пигмент на коже вообще отсутствует, типа веснушки родинки и тому подобное, загар это вообще то чего достичь невозможно вообще, плюс ко всему представляет опасность. Единственный недочет такой изнеженной внешности, легко остаются следы, но к счастью быстро проходят.
Нос прямой, без лишних изгибов, подчеркивает прямоту черт лица.
Высокая стройная шея, тонкие плечи, широкие, и ярко выделяющиеся ключицы. Абсолютно прямая спина, переходящая плавным изгибом в узкие бедра. Стройные ноги и руки, и очень худенькие запястья. Огромные глаза, белдно голубого цвета, всегда скрыты под линзами чаще фиолетового цвета, выраженные темные брови остро изогнутые, пухлые чувственные губы и плавная линия щек. Надменный взгляд, равнодушный, таящий в себе диковинную не послушность. Создает впечатление неприкосновенной драгоценности. Это конечно заблуждение, если учитывать, то кем он является на самом деле. Волосы тонкие, шелковистые, средней длины, иссия черные, выкрашеные, всегда распущены. Ростом не выдался, и потому достигает отметки лишь 160. Косметику на дух не переносит. Если хотите полюбоваться на взрыв истерики, подарите ему косметичку.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
По своей сути Фрэнсис - Шизойд. У него прогрессирует растроение личности.
Оу зовут Мэнс, вторую Джастин. Шизофрения буквально означает "раскалываю" ум.
В жизни любого человека, достаточно одной крупной психологической травмы, и он потонциальный шизоид.
Чего у фрэнса было пожалуюй, еще с утробного состояния. Мать всегда жила в страхе, а первое время вообще не хотела его.  Адреналин корежил нервную иситему мальчика вдоль и поперек. Дальше тоже не блестящее будущее. Никаких любящих родителей, ни лучших друзей, не перспектив в большую жизнь. Постоянное обитание в зоне угнетения, сделали свое дело на раз два. Что бы защищаться от нападок других, он был вынужден закрыться в себе, научиться прятаться, а потом подростя, перестать бояться и начинать драться в ответ.  Развит активный страх - умереть. Позже он переходит в закрытую форму и над ним обретается контроль. До этого что бы конмпенсировать свои недостатки, Фрэнс шел на риск, будь то драка, спровоцированная им, или прыжек с высокой крышы. В 10-ти летнем возрасте у мальчика стало проявляться неприятное отклониение. С коим бороться не стали, потому что это были схемы защиты, а перенаправлять его способы ни кто не хотел, это долго и занудно. Так он и получил сразу трех, милых существ в себе.
Первый жестокий, отявленный подонок. Не не будет считаться с вашим мнением, и пошлет на три буквы. Ему не нужны помощники, он терпеть не может слабых. Его любимое слово "Мразь". Он не
умеет разговаривать, зато посоянно норовит распустить руки. Агрессивен чезе чур. Первый во всем. Не надо конкуренции, его это злит. Не контролируемый. Второе на звание состояния Берсерк. Редкий гость. Объявиться может только в том слушае, когда Фрэнсу что-то очень угрожает. За частую и Мэнс и Джастин, влияют на поведение в звероформе.
Второго зовут Джастин. Самый вроде бы обычный, но если быть точным совсем обычный. Отличается замкнутостью, не общительностью. Сам по себе ранимый и добрый. С позиции жертвы. Лбюбопытный, любит слушать других. Очень отзывчивый мальчик, ни когда не скажет плохого. Пугливый, к людям относится с осторожностью. Весь талант сокрылся в нем. И если вы видите что Фрэнс рисует, знайте это Джас. Он никогда не будет кричать, истерить или пытаться привлечь внимания. Единственное - критично относится к тем кто с самого начала ему не понравился. Частенько прикидывается ребенком, нравиться, когда люди все списывают на неопытность, хотя проблема только в желании быть иногда неправильным, ну и чтобы вокруг все прыгали. Отъявленный циник, если хотите за правдой, сходите к к нему, за ним не пропадет. А так прошел по жизни и воду и огни и медные трубы. К суициду не склонен. Жестокий и жесткий по натуре, но справедливый, расчетливый, иногда действует как финский нож, становясь леденяще безразличным. Не признавайтесь ему в любви. Пластичный, очень, может поступиться принципом ради чего-то очень важного.

8. Личные вещи:
Много шмотья разного, короткий нож.

9. Дополнительные навыки:
Умеет драться.

10. Работа:
саб в BDSM клубе «Phantom line»

11. Опыт игры:
5 лет

12. Связь с Вами:
ЛС

13. Пробный пост - не менее 15 строк: 
(Вырезка из романа. - Двукрылые) Не обращайте внимания что пишется от первого лица. Я прекрасно знаю что правила ролевого форума предусматривают посты только от 3-го.

Такое ощущение, что по телу пропустили ток. Ты не отступился от моего предложения, значит я угадал. Угадал и ради союза... Уже не важно. Все что было до момента твоего решительного шага ко мне, теряет значение. Твоя рука мягко расположилась у меня на талии, меня еще раз парализует касание. Я и не знал, что ты бываешь таким нежным. Может это и к лучшему, что ты не резок, мне не так страшно. А вообще кем ты себя возомнил. Ты думаешь что я испугаюсь, да? Стоишь и в мыслях наверное потешаешься, над тем, как во мне бушует два противоположных мотива.  Сбежать или остаться. Я вижу как уголки твоих тонких губ ползут вверх. Недавно ты дал мне почувствовать их вкус. Моя странная улыбка, в ответ на твою. Никто же не узнает об этом, зато ты будешь рядом. Удовлетворяю свои эгоистично наивные мечты, жертвуя чем-то большим, чем просто своим телом. Или все наоборот. Это ты приносишь в жертву, свой последний чистый лист души. Ты изукрасишь его пороком, или уже изукрасил в своих снах. Интересно сколько лет ты ждал этого момента. Скорее всего у тебя хорошая выучка терпения, потому что другой уже накинулся бы на жертву. А зная тебя, мне кажется странным, что ты еще хоть пол секунды спокоен и держишься в рассудке.
Ты опять уходишь. Это уже становиться смешным. Откуда в тебе это? Тебя явно кто-то побил недавно, или огрел чем-то тяжелым по голове. Но мне то на руку. Что бы быть уверенным до конца, в нашем договоре, я иду за тобой.
Ты закрываешь дверь, но я врываюсь раньше чем щелкает замок. Я давно не был в твоей комнате, сейчас не обращаю внимания на обстановку.
-Струсил что ли.
Прикрываю дверь, слышится щелчок. Автоматический замок? А ты изменил вкусы. Раньше у тебя был обычный. А теперь такой, что без ключа даже изнутри не откроешь. Я просто немного взбешен твоими выходками, а еще мне немного страшно. Меня повело.
-Трус чертов. Всегда убегать от меня теперь будешь?!
Я знал что тебе на меня насрать. Ты боишься, что если между нами это случиться, тебе придется терпеть мое присутствие. А так, ты бы давно уже трахнул! Что, ответственность останавливает?
Да это было давно, еще до моего рождения.
Она дочь Великого Создателя, но она не человек - ангел Лилит, и сделала это со своим братом, которого волей отца создали человеком. В его власти было разделить участь своих детей. И порой кажется, что он погорячился, настолько отдалив Лилит и Адама. Так получилось, что сестра и брат породили тебя. Несчасливая случайность.
Лилит была изгнана из совета, и вообще из обители создателя, её лишили сана и крыльев, заразили неизлечимой болезнью. Но она, предпочла умереть нежели расплатиться за ошибки.
-Ты остался жив только благодаря моей матери!
Последнее выкрикнул как можно громче.
14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://ideal.3bb.ru/

Отредактировано Frensis (2010-05-01 12:04:56)

0

2

для 5 лет опыта вы даже не минимум не набрали. Увеличивайте,жду исправлений.

0

3

Принят.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Фрэнс