Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Данила Бойцов. Оборотень.


Данила Бойцов. Оборотень.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Данила Бойцов. Дан, Дани.

2. Возраст:
25

3. Раса:
Оборотень. Снежный барс.

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо. Универсал.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Родителей Данила своих не помнит. Да и как помнить, если всю жизнь скитался по чужим семьям, да по приютам. Не каждому хотелось брать в свою семью ребёнка-оборотня. Да, не повезло парню. А то бы он с удовольствием поговорил бы со своими родителями, которые наградили его таким «счастьем». Так думал ещё с детства Данила. Он отличался всем, привлекательной внешностью, задиристым характером, странным именем и фамилией, да ещё и тем, что превращается в зверя, из-за чего понял, что свою судьбу он должен вершить сам.
Убежав от очередных приёмных родителей, не долго Дан гулял просто так. На его привлекательное личико польстился довольно влиятельный человек, случайно увидев на улице, из окна своего авто.
Судьба подбросила козырь, но жизнь в золотой клетке тоже оказалась не сахар. Мало того, что парня использовали в постели как хотели, так ещё и сдавали друзьям. Всё у него было, единственное, что от него требовалось подставлять зад кому надо и быть ещё при этом самой любезностью. Будучи по природе своей свободолюбивым, Данила не долго думая решился сбежать. Удалось… Да только, как говорится из огня да в полымя. Нашёлся «добрый человек» по его душу. Говорите, оборотни и вампиры не любят друг друга? Верно. Шли годы… А его жизнь до сих пор была словно смертельный номер, увлекательный аттракцион, но каждый раз он готов был кончиться плачевно. Неизвестно, что повлияло на «хозяина»-вампира, но в один вечер, он одел Дана, как куклу и увёз с собой.
Когда молодой человек осознал, что его подарили другому вампиру, как вещь, злости и гневу не было предела… Очнулся он на цепи, а новый хозяин был рядом и рассматривал свой «подарок». Говорите, не любят оборотни вампиров, враждуют? Поживём, увидим.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Довольно таки красивый молодой человек. При росте 180 см и весе 75, создаёт впечатление гимнаста. Пластика и гибкость практически в каждом движении. И это из-за его второй сущности. Снежные барсы- ловкие животные, пластичные, завораживающие своей статью, и в тоже время небывалой гибкостью. Длинноногий, с хорошо развитой мускулатурой, но не перекачен. Но небывалая сила всё же чувствуется в гибком теле. Блондин, волосы до плеч, мягкие и чуть волнистые, глаза голубые, и не меняются даже в зверином обличии. Прямой нос, чувственные губы, высокие скулы, словно вылепленные мастером-умельцем. Волосяной покров на теле присутствует, увы, издержки звериной ипостаси. Одежду предпочитает различных стилей и направлений. От классики до кричащих нарядов, вплоть до эпатажа. Любит украшения, в основном браслеты. Иногда пользуется косметикой. В левом ухе серьга-подвеска.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Ласковая сволочь. Он может быть мягким, нежным и ранимым, словно ребёнок, но может быть и полной стервозиной. Грубым, жестоким, наглым и похотливым. Всё зависит от ситуации. Частые перемены настроения, бурные выплески эмоций, доходящие иногда до драки и битья посуды. Ревнив до чёртиков. В порыве гнева может дойти до крайности. Не знает покоя и меры ни в сексе, ни в работе. Выносливый. Но это прерогатива его оборотнической стороны. Любвеобилен. Желание есть всегда, не смотря ни на что. Горяч, самовлюблён, дерзок, даже если это будет вредить его собственной шкуре, рот он не закроет. Иногда говорит раньше, чем обдумает. Но всё же, в очень редких случаях голос разума велит ему замолчать, и ведет холодный расчёт. И всё же малая доля благородства в нём есть. И не только его - смелость, решительность, стремление к справедливости, искренняя любовь живут где-то в глубине его сердца, и если эти качества вырываются на свободу, то это может дойти до фанатизма. Любить его сложно, но возможно. А если полюбит он… то это навсегда.

8. Личные вещи:
Мобильный.

9. Дополнительные навыки:
Повышенная регенерация. Частичная трансформация. Трансформация за несколько секунд, но после этого нужен сон или хотя бы отдых. Изменять форму тела. Скрывать своего зверя - невозможно определить без превращения, к какому виду принадлежит. Скрывать свою силу - невозможно определить оборотничество вообще.
Навыки борьбы ближнего боя. Владеет холодным и огнестрельным оружием, но не любит ими пользоваться.

10. Работа:
Безработный.

11. Опыт игры:
3 года.

12. Связь с Вами:
ЛС. Ася, по востребованию.

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Улица. Она такой и осталась. Не изменилась. Не стала лучше или хуже. Дан прошёлся по парапету расставив руки в стороны, словно шёл по канату. Сколько времени он тут не появлялся? Год, два, вечность? Да, и возвращаться в эту грязь не хотелось. Что люди, что звери привыкают к хорошему быстро. Так и тут, мягкая постель, хорошая еда, дорогая одежда, но, чёрт возьми, тянет на свободу. Какая глупость! Оборотень хмыкнул и, зацепившись рукой за фонарный столб, прокрутился вокруг него.
- Эй, ты что тут делаешь?! Это наше место!- Данила повернулся и посмотрел на двух подростков. Люди. Они пахнут. Пахнут не как другие. Вздохнув, Бойцов улыбнулся и развёл руки в стороны, показывая, что безоружен и вообще ни на что не претендует.
-Ностальгия замучила… Я не собираюсь отбирать это место…- начал он спокойно.
-Вали отсюда, пока мы тебе не накостыляли.- Крикнул один из ребят, выставив ногу вперёд.
- Вы мне? - до крайности удивился оборотень. Но он не успел ничего сделать, проезжавшая мимо машина затормозила. Окно медленно опустилось, и ребята с визгом бросились к шикарному авто. Но не их это была судьба. Отплёвываясь, и махая кулаками в сторону странного типа, отошли в сторонку.
- Ещё раз увидим - ноги повыдергаем!- крикнул один и достал сигарету.
Дан подошёл к машине и, открыв дверь, сел внутрь. Ты так ничему и не научился, барс? Внутренний голос… Да пошёл ты куда подальше. Томный взгляд, улыбка, небрежный жест и авто стартануло с места.
- Знаешь ставки, красавчик?- мурлыкнул оборотень, поворачиваясь к водителю.
- А то, конечно.- мужчина повернул голову и улыбнулся, демонстрируя клыки.
- Японский градусник!!! Етить твою налево!- ругнулся барс, и зарычал на вампира. Вот уж попал, так попал.
- Спокойно, детка. Твоё рычание мне не страшно… Заплачу вдвойне.
Опять золотая клетка? Или это на один раз? Как карта ляжет.
14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
Где буду появляться, там и буду рекламить.

0

2

Доброго времени.

Данила Бойцов написал(а):

3. Раса:
Оборотень. Снежный барс.

У нас таких нет. Оборотни - ни в коем случае не барсы и ни один зверь из породы кошачьих. Кошачью ипостась у нас принимают только Вердоны. Оборотни же - только койоты, волки и прочее зверье относящееся к такому роду. Исправить этот пункт, а так же поправить внешность соответственно.

Данила Бойцов написал(а):

но каждый раз он готов был кончиться плачевно.

закончиться* будет вернее как-то...

Данила Бойцов написал(а):

Он может быть мягким, нежным и ранимым, словно ребёнок, но может быть и полной стервозиной.

полным стервятником* вы же все-таки не женской принадлежности

Данила Бойцов написал(а):

12. Связь с Вами:
ЛС. Ася, по востребованию.

Да-да, требую и жду в ЛС

0

3

Отказ на исправления. В утил.

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Данила Бойцов. Оборотень.