Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » "Скромная" обитель Эйджи


"Скромная" обитель Эйджи

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сразу войдя в квартиру, у вас просто зарябит в глазах от ярких цветов, всяких пестрых вещей и разнообразной кучи декора. И сразу становится непонятно, как в однокомнатной квартирке могло уместиться столько разного хлама. Но этот хлам Эйджи любит и два раза в неделю обязательно убирает квартиру. Но, мы сейчас начнём с краткого описания каждой комнаты.
Холл:
Юкимура его называет «Цитрусовой комнатой» из-за зелёных, оранжевых, жёлтых и красных цветов, что преобладают тут. Это и напольное покрытие цвета сочного лайма с длинным мягким ворсом, стены ярко-жёлтого цвета с мазками красной краски, светло-оранжевого цвета потолок с люстрой, у которой плафоны похожи на апельсины, только светло-зелёного цвета. В холле обязательно стоит тумбочка из бамбука для обуви и из такого же материала шкаф для верхней одежды. Рядом зеркало во весь рост, над которым висит какой-то оберег от сглазов, порчи и прочей ерунды.
Туалет и ванная комната (совмещенные):
В уборной творится вакханалия из смешения цветов – ярко-оранжевый унитаз, коврик фиолетовый, ванна совмещенная с душем – зелёного цвета, шторки – красного, плитка – это вообще мозаика из кубика рубика, раковина насыщенного голубого цвета. Вокруг зеркала над раковиной налеплены всякие фигурки из чего-то полупрозрачного, естественно, что все они ярких цветов. Единственное, что тут белого цвета – это ящичек для всяких средств личной гигиены и косметические средства. Но спрятан этот ящичек под раковиной.
Кухня и столовая:
Всё тут выполнено в синих и голубых оттенках и тонах. И к удивлению, только тут можно найти электроприборы, которые подобраны строго по цвету – голубого цвета неба. Да и вообще после холла и ванной эта часть квартиры просто отдых для глаз. Обои на стенах цвета ультрамарин, ковролин на пару тонов светлее стен. Стол и стулья – белые, кроме светло-голубых сидушек стульев. Большое окно занавешено белым тюлем и светло-синими гардинами с корабликами.
Гостиная и спальня:
Разделены между собой большим шкафом для одежды, на несколько полок которых, Юкимура положил милые безделушки и мягкие игрушки. Гостиная может напомнить вам ванную комнату тем же разнообразием (а точнее безобразием) цветов. Не подходящая по цвету, но по стилю мебель, обои из разных рулонов и с разными, но при этом сочетающимися, рисунками. На кофейном столике стопка разных журналов, обязательно стоит кружка из-под чая, и всегда есть вазочка с конфетами или фруктами. На двухместном диванчике зелёного цвета сложно поместиться даже одному человеку из-за большого количества всяких подушечек.
А теперь перейдём к святая святых хозяина дома – к спальне. Это вторая комната, где Юкимура старался строго выдержать гамму цветов. Его желание пало на красный цвет. Собственно, всё пространство занимает кровать с кучей подушек и мягких игрушек. Вы только шаг сможете сделать от шкафа-разделителя и сразу падаете на мягкую кровать. Перевернувшись на спину, вы заметите, что потолок – это одно сплошное зеркало. Если глянуть на стену у изголовья кровати – там тоже зеркало. И это всё развратные причуды Эйджи. Большое окно на всю стену занавешено полупрозрачным тюлем красного цвета. Единственными источниками света в спальне есть или свет, который горит из гостиной, или интимный такой полумрак от небольшого светильника с абажуром рядом с кроватью.

0

2

=====> Порт Эниси

Пока такси направлялось к дому Джи, петляя по улицам, стараясь объезжать пробки, пару раз даже в них попав, парень задумчиво глянул на рыжего, который пялился в окно. Нет, всё же в этом парне есть что-то хорошее. К примеру, он считает и называет Юкимуру странным. Подобный комплимент ему просто как мёд на душу. Тем более, Курт аж два раза назвал блондина странным. С этим парнем будет приятно жить, особенно Джи предвкушал, сколько раз Курт назовёт его ещё раз странным.
Когда такси остановилось напротив подъезда дома Юкимуры, тот вышел из машины, открыл заднюю дверь и силком вытащив сатира, потащил его к себе домой. Перед входом в подъезд порылся в своей сумке и достал оттуда связку запасных ключей, которую потом вручил рыжему.
- Только попробуй их потерять. Вручаю, надеясь на то, что ты совсем не рассеянный, – звонко рассмеявшись, потащил его к лифту, тем временем придумывая правила проживания в доме. – Я слишком люблю чистоту, поэтому обязательно два раза в неделю делаю уборку в квартире. От тебя я просто хочу чистоты. Если там случайно разлил что-то, уронил и тому подобное, то сразу убери. Посуду тоже мой сразу после еды, не оставляй нигде тарелки и чашки/стаканы с тем, что быстро портится, а потом воняет. – пропустив парня в приехавший лифт, Эйджи нажал на кнопку с цифрой 9 и прислонился к стенке. – Так, ещё никакого распределения полок и продуктов в холодильнике. Ненавижу подобное. Закупили продукты – спихнули в одну кучу. Захотел – взял моё что-то, если я захочу – то возьму у тебя. Так нормально ведь. – у Джи просто первой хозяйкой квартиры, у которой он снимал комнату, была страшная толстая женщина, которая была злой и крысой по своей натуре. Она чётко разделила не только комнату, в которой жил парень, при этом в съемной комнате так же была сушилка женщины, её шкаф, из-за которого она могла просто зайти в комнату и мешать Эйджи, а и выделила добродушно Юкимуре одну полочку в холодильнике, но при этом без спроса таскала его продукты. Вот первый подобный опыт с квартиросъемщиками и сниманием комнат, побудил Юкимуру на снимание целых квартир и придумывание правила насчёт холодильника. – Так, что ещё? – задумчиво наблюдая за раскрывающимися дверьми, Джи взял рыжика за руку и повел его к своей квартире, свободной рукой доставая из сумки свою связку ключей. – Короче, чувствуй себя как дома, ограничений я тебе пока не собираюсь делать, так что расслабься. – отрыв входную дверь, парень легко втолкнул своего нового знакомого, а теперь и соседа по квартире в комнату. Заставив его разуться, взял за руку Курта и принялся устраивать ему экскурсию по квартире, останавливаясь в каждой части квартиры на пару минут и рассказывая всё подробно.

0

3

<------ Плавающий док

Такси петляло по улицам, пока сатир медленно запоминал маршрут, про себя удивляясь тому, что они не могли спокойно пройти пешком до дома: выхлопные газы душили рыжего, потому уткнувшись в стекло машины, он пытался сдержать рвотные позывы. А вот блондинчик вполне наслаждался поездкой, указывая водителю куда ему ехать и как правильнее повернуть на очередном участке дороги.
И все-таки он слишком странный: позвать первого попавшегося человека к себе домой? Никогда бы не подумал, что смогу так запросто и так быстро найти себе квартиру, пусть и у какого-то придурка. меланхолично посмотрев на нового знакомого, рыжий так же послушно выполз из машины и направился вперед, следуя за парнем. Уложив ключи себе в карман, сатир усмехнулся тихо и опять повторил то, что было сказано им до этого несколько раз подряд.
-А ты странный, так спокойно выдавать ключи первому попавшемуся парню: это слишком безрассудный поступок. Я никогда в своей жизни ничего не терял, можешь мне поверить. то, что его так бесцеремонно тащат, его уже порядком раздражало и потому он буквально вырвал свою руку из его и сам медленно пошел рядом: наблюдение за парнем было довольно забавным занятием.
-Я сам чистоплотный, так что об этом можешь не беспокоиться, чистота и порядок в твоем доме не будут попраны при моем появлении в этом доме: сатиры всегда были чистоплотны. Курт прислонился к стенке лифта и посмотрел на парня: фигово было в столь ограниченном пространстве, ибо он мог видеть вполне очевидную реакцию на его тело: бугорок на джинсах уменьшаться не желал, от чего сатир недовольно поправлял сию часть одежды.
-Да мне как-то все равно, потому что я не особо много ем и соответственно почти всегда питаюсь вне дома, а перекусывать не в моих правилах. в очередной раз его схватили за руку, отчего сатир сдавленно и обиженно застонал: ну не нравились ему прикосновения малознакомых парней к своему телу.
-Спасибо за такое щедрое предложение... квартира блондина была...отвратительной на взгляд сатира: слишком яркие краски раздражали зрительные нервы, обилие вещей и прочей ерунды просто убивало. Задумчиво плетясь за парнем, Курт тихонько выдохнул, оказавшись посередине гостиной
-Можно мне в душ? Ага, напряжение снять, а то ты меня слишком сильно возбуждаешь... последнее он не стал озвучивать, ибо сие было продиктовано пошлой частью его сознания.

0

4

И вот в третий раз Курт уже назвал Юкимуру странным. Создалось ощущение, что парень сейчас от удовольствия растечется лужицей на полу. Даже не всегда так бывает приятно во время секса.
- Так, не обижайся, если что, на меня. Я привык всегда говорить то, что думаю и делаю то, что хочу, просто повинуясь своим мелким желаниям, – в очередной раз рассмеявшись, Эйджи втолкнул парня в ванную. – Гель для душа, скраб, шампуни ты сможешь найти в ящичке под раковиной. Потом ещё расскажешь мне, где вообще твои вещи, чтоб я забрал их. А пока я тебе дам свою одежду. – улыбаясь просто, закрыл дверь в ванную. Так, нужно порыться в старых вещах и дать рыжику одежду.
Стащив с ног обувь, осторожно поставил её на отдельную полочку. Вроде бы Курт не снял обувь. Ладно, это опустим. Во-первых, время и день уборки уже наступили, а во-вторых, новоиспеченному соседу по квартире подобное можно простить. Но такое отношение и позволение со стороны блондина будет лишь один раз и больше никаких поблажек.
Снимая по дороге в комнату футболку, Эйджи врезался в стену и, тихо хихикнув с самого себя, остановился и снял спокойно футболку. Наверное, забавно за подобным наблюдать со стороны. Сложив футболку, положил её на кресло, а сам после забрался на диван, который стоял близко к шкафу, и принялся рыться в последнем, выискивая подходящую одежду для рыжика. Искал что-то спокойное, подходящее парню. Тому явно не пришёлся по душе интерьер квартиры Юкимуры. Хоть парню и было как-то наплевать на чужое мнение, особенно по поводу вкуса, но он всё не собирался  портить отношения в первый же день знакомства и навязывать что-то другим. Пусть привыкнет, а потом уже можно будет.
Найдя блекло-жёлтую рубашку и бриджи с ярким вышитым драконом на заднице, Джи вздохнул только. Это самая спокойная одежда которая у него была. Можно было бы и поискать что-то в тёмных тонах, но вот только именно эта рубашка и эти бриджи были велики Юкимуре, но идеально бы подошли Курту. Найдя в шкафу ещё и запасное полотенце для тела, спрыгнул с диванчика, взял в охапку найденные вещи и пошёл в ванную.
- Я вхожууу, Курт. – произнеся нараспев и не дожидаясь даже согласия парня, Эйджи бесцеремонно вломился в ванную комнату и положил осторожной стопкой вещи на бачок унитаза.

0

5

Курт умудрился как-то пропустить момент своего же перемещения в ванную и лишь удивленно хлопал ресницами, вслушиваясь в речь хозяина квартиры: кажется, называть его в четвертый раз странным будет уже перебором и потому рыжий решил воздержаться от комментариев. Джинсы были слегка зеленоватого оттенка от травы, так что их стоило постирать потом, рубашка изгваздана в хлам, что тоже не могло радовать вполне нормального человека, коим он был наполовину.
-Сначала говорить, а потом уже только думать-не слишком хорошая привычка и она может выйти тебе боком... на самом деле рыжему было совершенно плевать, что может случиться с этим психом дальше, он просто стоял в ванной и задумчиво расстегивал пуговицы своей рубашки: цвета в оформлении ванной комнаты были ужасные. Они буквально резали глаз своей яркостью.
Как в такой квартире вообще жить можно? в который раз сатир пожалел, что принял "приглашение" нового знакомого, но делать было нечего и пришлось смириться.
-Можешь не переживать, я вполне могу походить в полотенце... фыркнув тихо, Хорриган стянул джинсы и медленно встал под прохладные струи воды в душе, предварительно задернув штору: кто знает, что могло прийти в голову хозяину квартиры, если у него появилась идея одолжить сатиру свою одежду.
Черт побери, во что я вляпался? Курт выдохнул тихо, уткнувшись лбом в стенку ванной и усмехнулся: воду стоило сделать чуть попрохладнее, ибо организм настойчиво и вполне явно реагировал на нахождение Эйджи рядом и его надо было утихомирить. Как говорится, интуиции никогда его не подводила и, через некоторое время нахождения в душе, он услышал голос парня, а через минуту и его силуэт через штору, прикрывавшую ванну
-Эйджи, я понимаю, что ты тут хозяин квартиры, но тебя не учили, что заходить в ванную, когда там кто-то есть, как минимум невежливо? Курт мечтал, чтобы тот быстрее ушел уже, дабы можно было снять напряжение, прежде чем выходить из ванной.

0

6

Не обращая внимания на возмущающегося Курта за шторкой, Юкимура спокойно сложил стопку одежды на крышку унитаза и посмотрел на парня. И чего он так возмущается? Юкимура же тоже  парень и у него нет тех детско-подростковых «крутых приколов» типа – забежать в ванную, отдернуть штору, сфотографировать находящегося там голого человека, погоготать как даун и убежать в комнату, чтоб спрятаться на балконе и ещё там некоторое время ржать сидеть.
«потому что ты рано повзрослел и не был со сверстниками в компании»
Ну да. Хотя, по правде говоря, у блондина было такое желание, когда он только вошел в ванную комнату. И сейчас опять появилось из-за возмущений Хорригана. Всегда же так – если на тебя кричат, то хочется делать что-то обратное тем крикам. В этой ситуации просто отдернуть штору.
- Боже ж мой, да ладно тебе. И, между прочим, я предупредил, что вхожу, - тихо хмыкнув, Джи неспешно преодолел то короткое расстояние от фарфорового друга до ванны и сжал пальцами край шторки. На секунду задумавшись, резко потянул в сторону шторку, стараясь, чтоб она не оборвалась сверху. – Ну вот, ты стоишь неправильно… - грустно и по-детски обиженно произнеся, Юкимура надулся на рыжика. Стоит он тут, понимаешь ли, больше спиной, чем боком. Нет, чтоб ребенка порадовать и мыться лицом к двери. – Ладно, не мешаю, - рассмеявшись, послал парню воздушный поцелуй и задернул шторку, после направляясь к стиральной машинке и по дороге умудряясь снять шорты. Надо будет стирку ещё затеять, как раз белье накопилось. А сейчас ещё и вещи Курта нужно будет постирать. Как удобно все складывается. Не радовало только то, что в средине месяца всегда приходил хозяин квартиры и забирал плату за неё. В июле он обещался прийти к 20 числу. А до этого времени, даже если и Курт устроится на работу, то денег не получит. Тогда придется сейчас идти Джи и ловить кого-то быстро, чтоб уже через пару дней иметь возможность покрыть то, что в квартире появился ещё один съемщик.
Устало вздыхая, Юкимура выплыл из ванной комнаты в одних трусах. Их тоже надо было бы постирать и сразу бросить в корзинку для белья, куда сейчас отправилась одежда рыжего и шорты Юкимуры. Но если этот парень так стесняется другого представителя мужского пола, то куда его ещё больше стеснять? Войдя в святую святых – спальню – Джи с большим удовольствием упал на кровать, забирая под себя все игрушки и подушки, радуясь их теплой и мягкой компании, даже наплевав на жару. Но чтоб не сдохнуть от неё, медленно прополз через всю кровать к окну, открывая его нараспашку, чтоб хоть малейший ветер проник в комнату, и плотно задернул шторы, чтоб солнце не проникало в спальню и не нагревало воздух. И можно прийти к вечеру в прохладную комнату и упасть спать. Хорошо же. А сейчас нужно одеваться и идти на некую охоту. Только Курта нужно дождаться, чтоб узнать где его вещи и привезти сюда.

0

7

Вода немного отрезвила сатира, позволив взглянуть на происходящее более осмысленно: первое, на что наткнулся его взгляд оказалось очередным цветным пятном в оформление ванной этого странного парня. Дернув плечом, рыжий даже не особо удивился, когда шторка покинула свою дислокацию и глазам Курта предстало немного обиженное лицо хозяина квартиры.
-Ах, извините, Ваше благородие, мне стоило развернуться к Вам лицом, дабы не смущать Ваши взоры лицезрением контура моей спины.
Развернувшись к нему лицом, рыжий скрестил руки на груди и позволил новому знакомому некоторое время любоваться лицезрением своего тела: сатир не страдал нелепыми комплексами и очень любил свое тело, так что почему бы и не выставить его напоказ?
-Да ты уже помешал, так что мог бы и не уходить...
Шторка так и осталась висеть даже после ухода нового знакомого, а Курт просто стоял под прохладными струями воды, пытаясь привести в порядок мысли.
Навязался к непонятно кому жить, теперь надо думать, где взять денег. взгляд сатира упал на его же член и в голову закралась шальная мысль пойти заработать денег, став представителем древнейшей профессии, но он тут же ее отмел. Правда по прошествии времени "помывки" собственную одежду он не нашел и предпочел завернуться в полотенце: отыскав хозяина квартиры, он тихо и недовольно фыркнул, в который раз его осматривая
-А спросить разрешения, стирать мою одежду было сложно? Ладно, мне все равно. Я воспользуюсь кухней? сатир ушел на кухню и, заварив себе чаю, присел на ближайший стул с чашкой: ему нужно было подумать.

0

8

Появившийся ветер приятно так обдувал лицо, а игрушки мягко прижимались к уставшему телу. Всё было так хорошо, что Юкимура чуть не уснул. Но появившийся возмущенный и в тоже время голодный Курт прогнал Морфея с его мягкими лапами и пьянящими колыбелями. Сжав какого-то слоненка в объятиях, лениво перевернулся к рыжику. Неужели он только и может что возмущаться и ворчать? Хотя, такое соседство довольно таки забавно. Ворчун и неуравновешенный.
- Мр, Курт, твоя одежда была испачкана, что ты злишься? – вздыхая, Джи чуть не запустил в него мягкую игрушку или одну из подушек, но пока предпочел лишь сесть на кровати и просто нагло уставиться на него. – И вообще я тебе там сложил одежду на бачке унитаза, - заинтересованно, будто пару минут назад и не видел в ванной тела парня, смотрел на его чуть влажный голый торс. – Я тебе сейчас оставлю номер мобильного, как покушаешь – позвони мне и скажи, где твои сумки, вещи, чтоб я забрал их, – нехотя так сползая с кровати, добрался до гостиной, порылся на нескольких полках и нашёл какой-то клочок бумажки с черной ручкой. Согнувшись пополам, быстро накорябал цифры и оставил бумажку на столе, сам же полез искать во что переодеться. Юкимура уже знал, к кому будет держать путь. Решил он это точно, но крайне мучился дилеммой по поводу красть или оставить все на определенном уровне. Вытаскивая с полок несколько вещей и нижнее белье, Джи неспешно поплелся в ванную комнату. Надо было смыть  с себя чужой запах или хотя бы забить каким-то гелем для душа. Снять с себя нижнее белье, включить воду, настроить её, залезть в душ, подставляя тело струям воды, намылить губку для тела гелем с ароматом ванили – все это делалось как на автомате из-за усталости парня. Ну, ничего, сейчас он выйдет на улицу и тут же полегчает, ведь свежий воздух с выхлопными газами города ударит по мозгу и убьет сонливость. Так всегда бывает и Джи этим пользуется.
Приняв быстрый душ, выполз из ванной, быстро вытерся полотенцем, после разбирая одежду которую взял и надевая её на себя. Так, белые трусы-танга, в тон им белого цвета теннисная пласированная юбка чуть ниже ягодиц, светло-зеленая чуть мешковатая майка со странными разноцветными стрекозами и бело-голубые слипоны. Вроде, даже более, эм, человечней выглядит чем обычно. Чистка зубов и раскрашивание черным карандашом глаз тоже прошли быстро и как-то отчужденно для Эйджи. Теперь уже все.
- Курт, я по делам. Не забудь позвонить, – выскочив из ванной комнаты, Юкимура поправил, а точнее привел в больший беспорядок волосы и выскочил на лестничную площадку, закрывая за собой на один щелчок двери и убегая к лифту. Душ избавил парня от сонливости, прибавил бодрости, что он просто плюнул на ожидание лифта и сбежал по лестнице до первого этажа. Эх, даже усталости не было.
С транспортом он решил просто – выберет общественный. Ведь даже если свою дилемму он не решил или решит не красть, то пару кошельков можно стащить у пассажиров. Слишком просто вроде, но и это сойдет. Заскакивая в нужный, только приехавший автобус, Юкимура довольно улыбнулся толпе людей и даже приметил того, к кому можно поприжиматься и вытащить кошелек.

====> Книжный магазин "Livre"

0

9

Время шло, а Ейджи просто пропал, да так, что рыжему пришлось приложить все усилия, чтобы найти в этом цветовом безобразии кухню и, соответственно, холодильник. Неприкаянный сатир так бы и шлялся по комнатам, думая, чем себя занять, но тут его взгляд наткнулся на небольшой черный прямоугольник: странно было видеть у такой странной личности строгий ноутбук.
-Боги, вот только вора в знакомых мне не хватало. но, любопытство перевесило все остальные эмоции и Курт, устроившись на диване, быстро открыл ноутбук и почти сразу столкнулся с первой же проблемой: система то загрузилась, но вот пользователь был запоролен.
-Мда, он точно слишком странная личность. покачав головой, сатир поднялся с дивана и пошел готовить себе кофе: в голове медленно крутились довольно забавные мысли, одной из которых была мысль порезвиться, как он делал в школьные годы. Кружка кофе вскоре оказалась на полу около дивана, ровно как и найденное печенье, а рыжий устроился на животе, закусил кончик карандаша и с головой погрузился в подбор пароля к неизвестному ноутбуку.
Было бы, конечно, намного легче, знай сатир кому принадлежала эта игрушка, но пришлось работать на чистой интуиции, да кое-каких знаниях, полученных самостоятельно. Но, как говорится, терпение и труд все перетрут, потому довольно скоро ноутбук буквально отдался парню и пустил его в систему: в глаза машинально бросились дурные обои и засилие ярлыков на рабочем столе.
-Проведем небольшую чистку от чистого сердца. рассмеявшись, сатир парой движений мышки стер все, что бросилось в глаза и отхлебнул немного кофе: первый этап был позади, теперь можно было вылезти и в сеть. Чем собственно и занялся сатир, едва прикончив пару печенек, ибо просто так ползать в чужом ноутбуке было довольно не интересно, а раз уж по стечению обстоятельств в квартире была сеть, почему бы и нет?
-День сегодня презабавнейший... прошептал себе под нос парнишка, залезая на сайт какого то издательского дома: ничего интересного так конечно не было, но через пару минут сатир понял одну занятную вещь. И эта вещь ему нравилась.
Выпрямившись, Курт откинулся на спинку дивана и принялся лихорадочно стучать по клавишам, нагло взламывая файервол компании: недостаток практики конечно сказывался, но все же Хорриган умудрился пробиться через защиту. Последняя, надо сказать, была довольно слабой: неужели никто до этого не пытался влезть в дела фирмы? Пальцы сатира все так же стучали по клавишам, а перед глазами мелькали совершенно не интересные финансовые отчеты. Стараясь не наследить, рыжий перебрался на компьютер главного директора и принялся через него просматривать личные дела всех сотрудников. Очередной глоток кофе и стрелка указателя остановилась на файле с очередным, ничего не значащим  именем: дьявол знает, почему это так заинтересовало рыжего, но он почти тут же принялся изучать данные незнакомца. Печенье в тарелке довольно быстро таяло, ровно как и кофе, а это означало лишь одно. Курту нужно было найти занятие поинтереснее. Сеть, какой больной разум породил такое явление? Сатир полностью погрузился в изучение мужчины, хотя скудных фактов было довольно мало: может быть именно это раздразнило парня и с новой порцией кофе, принесенной с кухни, сатир засел за ноутбук. Если владеешь кое-какими знаниями, то найти можно все, а тем более, когда тебя гложет любопытство.
-Да черт, что же он так упорно скрывается? размяв пальцы, Курт вновь принялся рыскать по сети, пытаясь найти хоть какие-то крохи информации о человеке, работающим в компании: с чего вдруг он начал искать доступа к личной жизни того, Хорриган не мог сказать и сам. Было просто интересно. В сети мелькнуло какое-то упоминание и сатир быстро за него ухватился. Ниточки всегда имеют начало и ведут к главной цели: компьютеру выбранной "жертвы". Отдышавшись, рыжий откинулся на спинку дивана и взъерошил волосы: большая часть пути по поиску этого странного человека была позади. Конечно, не было сто процентной гарантии того, что сатир нашел именно тот компьютер, но ведь никто его не убьет, если он просто посмотрит?
-Черт побери, а еще сильнее защитить было сложно?! подушечки пальцев зависли над клавиатурой, после того, как Курт уже в энный раз попытался пробиться через защиту: хватку рыжий слегка порастерял и потому наверняка сильно наследил, пока вламывался в чужое личное пространство. Его попытки были равны проникновению в чужой дом с парадного входа, но упорства Хорригану было не занимать. Защита слегка поддалась и Курт успел выловить пару крох информации, прежде чем его выкинуло обратно.
-Надеюсь, я не сильно натоптал. усмехнувшись тихонько, Курт взъерошил волосы и решил таки посмотреть, что смог найти на заинтересовавшую его личность: текстовый файл валялся на рабочем столе, так что искать долго его не пришлось. Вот только ничего понятного там написано не было. какие-то даты, значки-видимо кодировка данного файла не поддерживалась: Хорриган разочарованно выдохнул и скинул файл в корзину. Страх того, что его смогут отследить не дал парню снова попытаться взломать чужой компьютер и потому сатир выключил ноутбук и прикрыл глаза. Надо было дождаться хозяина квартиры и узнать, откуда сия вещичка у него оказалась.
Еёджи так и не приходил, а узнать к кому он залез уж очень хотелось: единственное, что сейчас мог сделать Курт-сходить в магазин за парой книг по программированию, да и освежить память. Накинув на себя рубашку и джинсы, сатир выскользнул из дома и направился в магазин. Кажется, по пути сюда он приметил один такой.

>>>>>>>>> Книжный магазин "Livre"

Отредактировано Kurt Horrigan (2010-07-27 15:47:15)

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » "Скромная" обитель Эйджи