Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Лоули Лавриетте


Лоули Лавриетте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Лоули Лавриетте
Всегда называет себя Лу Ла. Да и другие тоже

2. Возраст:
17

3. Раса:
Фея (водная)

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо, пассив. Девственник.

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Лоули родился в небогатой семье в Эниси, чтобы оградить отца от ненужных взглядов и подозрений, а причина была одна. Его мать была человеком, а отец – феем. Так получилось, что доминирующий ген оказался именно от отца, но внешне мальчишка был похож на обоих родителей. В семье его любили, несмотря на его способность, становиться совсем крошечным. Впрочем, даже такая невзрачная способность иногда очень помогала родителям мальчика – достать пуговицу из-под шкафа, найти нужный винтик, не напрягая зрения и подобное.
В раннем возрасте (примерно лет с 4), иммунитет Лу начал истощаться и слабеть. Витамины недолго поддерживали систему здоровья, но все же фей часто болел, из-за чего приходилось выплачивать очень большие деньги на лекарства для мальчика. Но семья не жаловалась, его продолжали любить. Мальчишка не хотел, чтобы детство когда-либо кончалось, поэтому глубоко в его сознании засел вечный ребенок, счастливый своим беззаботным существованием.
Самое яркое потрясение в его жизни случилось тогда, когда Лу увидел отца и мать, ругающихся друг на друга. После этого случая, родители развелись. Отец отправился на другой континент, а мальчика оставили с матерью. Фей начал часто горевать, скучать по отцу. Ко всему прочему его болезни иногда давали себе волю, доводя тело мальчика до изнеможения – он мог упасть в обморок практически в любой момент, а потом очнуться, встать и пойти дальше. Учеба проходила довольно хорошо, но Лу не мог сосредоточиться на уроках, мечтая о чем-то своем, поэтому всегда получал нагоняй от учителей. Впрочем, из-за его миловидности даже самые строгие учителя смягчали свое наказание. Друзей у Лу было мало, можно сказать, что их даже вообще не было, потому что мальчишка был довольно закрытым, хоть и болтал с кем угодно о чем угодно, но все же скромность брала вверх над его эмоциями, и фей никогда не заговаривал первым.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Лу нельзя назвать некрасивым. Как большинство фей он любит сладкое, но это никак не отражается на его внешности, то есть он не толстеет, а на коже не появляются сотни маленьких прыщиков. Для феи он нормального роста – 156 см, в весе не преуспел – всего 37 кг. Зубы белые и ровные, а кожа чистая. Загар на ней не держится долго и появляется только в виде красноватых пятен, поэтому кожа молочная. За спиной имеются пара весьма больших для мальчишки крыла, которые схожи с крыльями бабочки Морфо ретенор (голубого оттенка). Крылья в основном имеют голубоватый оттенок, но в темноте кажутся фиолетовые с отливом. Довольно чувствительные и совершенно не переносят чужих прикосновений - их хозяин начинает нервничать и может очень сильне дергаться, не говоря уж и о том, что испугаться. Волосы темные и короткие, а глаза цвета сапфира (темно-синие). Довольно тонкие пальцы, худощавое телосложение, которое явно не может принадлежать фее-сладкоежке, однако является таковым. На правом ухе имеется небольшая темная родинка, а на плече небольшой шрам, оставшийся от пореза. Так же есть рисунок, будто выложенный родинками полумесяц на левой лопатке мальчишки. Размер ладоней и стопы не велик, но это очень гармонично сочетается со всем телом. Лу предпочитает носить рубашки, футболки, водолазки и тонкие спортивные балахоны, а также джинсы и кеды. Из аксессуаров почти никогда на себя ничего не цепляет, но если уж и приспичит это сделать, то вешает на шею какой-нибудь легкий кулон, а на руку небольшой браслет.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Мальчишка не избалован, а очень скромен и сдержан, даже если сильно чего-то захочет, предпочитает отойти в сторону, а не попросить или высказать свое желание. Ведет себя подобно ребенку, которым таковым по сути и является, в том смысле, что любит играться, смеяться и мечтать, хотя у него уже и был переходный возраст, который прошел совершенно беззаботно для него и очень утомляюще для родителей. Из-за своей девственности, он довольно наивен и мил, однако это имеет свои недостатки. Из-за своей юности мальчишка распространяет вокруг себя феромоны, на которые «слетаются» практически все существа, мигом возжелавшие мальчишку. Иногда это доставляет проблемы, но ничего не поделаешь. Лу терпелив и любит молчать, но если уж заставить его говорить, при этом дав ему любую тему, то останавливается фей редко. Довольно одинок из-за потери отца и из-за скуки, которую испытывает довольно часто, поэтому и ходит по малолюдным местам. Из-за робкости и стеснительности никогда не решается заговорить первым, поэтому у него мало друзей. Он может быстро устать и уснуть в любом месте и в любое время, даже если находится на середине важного разговора. Мальчик очень пуглив и может убежать от собеседника, если тот устрашающе выглядит, но при близком знакомстве и пары часов общения, может проникнуться доверием абсолютно к любому существу. Бывает веселым и неугомонным, а также подвижным, как ртуть. Из-за частых болезней может быть неимоверно говорливым и откровенным. Может так же вести себя чрезвычайно похотливо (залезть на колени, например), хотя не догадывается о реакции собеседника на такое ребяческое поведение.

8. Личные вещи:
С собой всегда носит небольшую сумку, в которой находятся бутылка с водой/соком, телефон и кошелек с небольшой суммой денег.

9. Дополнительные навыки:
Может уменьшаться в росте до размеров ладони, довольно быстро плавает и может держаться под водой до 5 минут.

10. Работа:
Безработный

11. Опыт игры:
2,5 года

12. Связь с Вами:
473063918

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Мм… Лу напевал под нос какую-то веселую песенку, сидя на стуле и болтая ногами в воздухе. Он делал домашнюю работу по математике. Надо же было ее сделать, раз он так много пропустил недавно. Все примеры и задачи выходили, пока фей не видел никаких ошибок. От радости того, что у него все получается, за спиной трепетали пара крылышек. Лу выпустил их на свободу, чтобы было удобнее сидеть, да и просто приятно было ощутить ими воздух, слегка помахивая.
Внезапно пение мальчишки прекратилось, когда он услышал голоса родителей, доносящиеся из кухни. Лу осторожно соскочил со стула и, открыв дверь, прокрался ко входу в кухню. Родители как-то странно себя вели. Маленький фей осторожно заглянул в приоткрытую дверь. Они кричали друг на друга. Отец размахивал руками, пытаясь что-то доказать матери, которая тоже что-то истерично выкрикивала в адрес отца. Слов мальчишка не разобрал, однако те завышенные тона, который он сейчас слышал, заставляли его голову кружиться и болеть. Не удержавшись на ногах, юноша повалился на бок, стукнувшись рукой об дверь и открыв ее, выдавая свое присутствие. О нет! Из кухни выбежала мать. Схватив свое чадо и приподняв его, она обняла ребенка и воскликнула, с ненавистью уставившись на отца:
-Посмотри, до чего ты ребенка довел!
Отец лишь растеряно смотрел на Лу, но так ничего не сказал. Фей мало, что понимал из этого. Последнее, что он увидел, это как отец подхватывает куртку и выходит из квартиры на лестничную площадку.
14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://hasamaru.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=2#p3399

Отредактировано Лу Ла (2010-04-10 17:59:37)

0

2

Для столь большого опыта  внешности и характера очень мало - распишите подробнее.

Лу Ла написал(а):

. Его мать была феей, а отец – человеком. Так получилось, что доминирующий ген оказался именно от матери

Такого быть не может. Перечитайте сюжет - ген мутации находится только в мужской хромосоме. Грубо говоря женщина может быть только носительницей,т.е мама - всегда человек(хотя в крови ген просто рецидивный,т.е не активный),а вот мужчина может быть как носителем(человеком с доминирующим геном,но не активизированным),либо уже каким-либо существом.

т.е. папа-фей+мама-человек или мама-носитель=фей100%
      папа-носитель+мама-человек=фей либо человек(50-50)
      папа-человек+мама-носитель=фей(20% вероятность)или человек(80%)
      папа-человек+мама-человек=человек100%

0

3

Люциан
вроде бы исправил... для такого стажа написания все равно не слишком люблю составлять анки, если честно *смущен*

0

4

Лу Ла, верю,но все равно надо)) Еще вопрос по био - Лу рожден в Эниси? Или переехал туда? как-то в био очень мало фактов его биографии...

0

5

Люциан
исправил)

0

6

вот теперь принимаю) приятной игры)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Лоули Лавриетте