Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Натан/Дарк - просто кукла


Натан/Дарк - просто кукла

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Натан/Дарк - наверно стоит поменять Имя персонажа на Natan|Dark

2. Возраст:
1 год, выглядит на 17 лет....

3. Раса:
Магическая кукла

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомо-пассив.
Он всего лишь кукла, поэтому его вкусы и предпочтения зависят от его Хозяина...

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Одному из Мастеров поступил заказ на магическую куклу. Много дней он трудился над ней, практически не спав ночами. Вскоре она была готова. Невысокий хрупкий юноша с голубыми волосами. Кукла медленно открыла глаза и огляделась. Длинная челка прикрывала левый глаз. Сделав несколько шагов, кукла мило улыбнулась, склонив голову на правый бок.
- Кто я? - начал внимательно рассматривать руки, потом ткнул пальцев в нос и по-детски звонко засмеялся. Мастер подошел и попытался убрать челку и в следующий момент парень упал, схватившись за голову. Челка скрыла правый глаз:
- Ты что творишь, старик? - голос звучал зло - Ему больно.... Не смей так больше делать...
Мастер понял, что во время создания совершил погрешность: в одном теле сосуществовали две сущности, полные противоположности друг друга. Натан и Дарк. Заказчик, узнав об этом, не спешил забирать ее.
- Проверь ее хорошенько, я хочу получить идеальное создание. - усмехнулся - У тебя неделя, чтоб понять, что пошло не так. - прежде чем уйти, он что-то шепнул своей кукле. На губах Дарка мелькнула зловещая ухмылка.
Неделю потратил мужчина, чтоб понять причину погрешности. К концу недели, у его дома остановилась машина. Хозяин приехал за своей куклой. Парень вышел из дома, в котором стояла подозрительная тишина. В его руках была канистра из которой на пол тонкой струй стекал бензин. Поставив ее у выхода, направился к машине, потом обернулся и усмехнувшись, кинул спичку. Дом загорелся в считанные минуты.
- Ты выполнил мое поручения? - рука Хозяина легла на хрупкое плечико.
- Да, Хозяин, он даже не успел дернуться перед смертью - золотистые глаза сверкали не скрываем удовольствием.
Он оказался на коленях, пальцы сжали его подбородок:
- Дарк, где он тебе трогал перед смертью? Он поцеловал тебя? - юноша лишь кивнул головой - Мне это не нравиться, придется тебя наказать.
В этот день соски куклы украсили два колечка. Карл Розенталь, так звали его Хозяина, того за кем кукла следовала слепо, выполняя любой каприз, приказ и желание. Первым приказом, стало обучение куклы владением оружием, чтоб та могла защитить своего Хозяина. Дарк и Натан оказались легко обучаемы. Он все схватывали на лету, им было дано право самим выбрать оружие. Натан выбрал пистолет, ему нравился звук летящий пули, к тому же мало крови и нет надобности подходить близко к жертве. Дарк же наоборот - холодное лезвие катаны, подарок Карла, стало его продолжением. Ему нравилось наблюдать как капельки крови стекают по металлу. Им хватило полгода, чтоб начать идеально владеть выбранным оружием.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Невысокий юноша (165 см) ярко-голубыми волосами, неровно стриженными, челка падает на лицо. Большие золотистые глаза, кошачьей формы, обрамленные голубоватыми ресницами. Носит повязку: на левом глазу - Натан, на правом глазу - Дарк. Прямой нос, чуть пухловатые губы, клыки длиннее, чем у обычного человека. Бледная, словно фарфоровая кожа. Хрупкое тело подростка с узкими плечами, тонкой талией, длинными изящными руками с музыкальными пальцами. Его спину украшает черный абстрактный узор, напоминающий крылья. Пирсинг обоих сосков, наказание Хозяина. В правом ухе - пять дырок, в левом - одна. Он любит носить самые разные сережки, но чаще это кольца от самого маленького к самому большему. Носит кольца: на левой руке - на среднем пальце, на правой - на большом пальце. Он редко снимает эти украшения.
Надо не забывать, что в одном теле живут две разных сущности, поэтому в зависимости от того, какая в сознание, мимика лица меняется: Натан - чаще всего улыбается и щеки украшают очаровательные ямочки, делая его еще милее, глаза светятся теплотой и наивностью; Дарк же наоборот, его губы вытягиваются в усмешке, так, чтоб были видны кончики клыков, блеск глаз становиться хитрый, иногда жестоким. Одевается кукла так, как пожелает Хозяин, но есть разница, если в сознании находит Натан - то одет аккуратно, словно с иголочки, все выглажено и застегнуто на нужное количество пуговиц, если Дарк - то тут все зависит от желания, он может даже ходить в мятом.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Характер этой куклы делиться на двоих: Натан и Дарк. Эти две сущности кроются в маленьком хрупком теле.
Натан - милое, доброе создание. Он искренен в своих чувствах, ярко выражает эмоции, немного инфантилен. Глядя на него хочется улыбаться, иногда обнять и приласкать. Если он расстроен, то плачет, если счастлив, то словно светиться изнутри. Натан всегда говорит, основываясь прежде всего на чувствах. Ему нравятся новые знакомства, новые люди и нелюди. Его легко смутить, от чего на щеках появляется очаровательный румянец. Но кроме Хозяина, Натан всегда подчиняется Дарку.
Дарк - полная противоположность Натана. Он всегда говорит то, что считает нужным, взвешивая каждое слово и пытаясь добиться максимум. Не привык отступать от желаемого. Ему нравиться играть окружающими. Он словно каждый раз экспериментирует, говоря те или иные слова и следя за реакцией. Подсылая Натана для новых знакомств, он делает их своими жертвами, ведь мало кто знает о раздвоенной сущности куклы. Вот только, что стоял милый мальчик, с которым ты поделился секретом, а уже на следующий день, твой секрет знают все и на месте очаровательного создания, жестокое существо с довольной усмешкой. Дарк подчиняется только Хозяину и с огромным удовольствием управляет Натаном.
Однако, они всегда готовы встать на защиту друг друга.

8. Личные вещи:
Натан: плюшевый белый кролик, сережки в ушах
Дарк: леска, кольца на руках.
Все остальное принадлежит Хозяину, как и кукла.

9. Дополнительные навыки:
Кукла:
- силен физически;
- невероятно ловкий;
- легко обучаем всему, что пожелает Хозяин.
Натан:
- меткая стрельба из пистолета, ружья и другого огнестрельного оружия;
Дарк:
- владеет катаной
- владеет тонкой леской, с помощью, которой может с легкостью лишить человека или не человека, головы;

10. Работа:
Личная кукла и телохранитель Карла Розенталя

11. Опыт игры:
2 года

12. Связь с Вами:
590231170

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
Пожилой мужчина сидит за столом и что-то пишет. Его глаза нервно бегают вслед за строчками, он то и дело отпивает из бокала коричневой жидкости. На плечо ложится бледная рука, раздается вскрик, мужчина подпрыгивает на месте и оборачивается:
- Натан... Ты... ты напугал меня! - голос дрожит, готов сорваться на крик. Перед ним стоит мальчик в футболке на размере три больше до середины бедер. Голубые волосы неровно падают на лицо, закрывая левый глаз, к груди он прижимает белого кролика:
- Простите, я не хотел вас напугать... - ребенок сам испуган, он трет одну босую ногу о другую - Мне страшно спать одному, а Дарк не хочет со мной разговаривать... - слышится детская обида, губы слегка надуты - Он все время вредничает!
Мужчина поднимается и берет милое создание за руку:
- Идем, я уложу тебя спать! - в голосе слышаться раздражение - Иногда мне кажется, вы специально, оба играете на моих нервах. - продолжает ворчать - Ладно Дарк-то, но ты, Натан! Тебе стоит сдерживать брата, иногда он просто невыносим. - ведет его по коридору в сторону небольшой двери - Может стоит вас отшлепать!
- Не надо, папочка, пожалуйста! - Натан смотрит умоляюще, сильнее прижимая кролика - Мне правда очень жаль, простите нас, пожалуйста!
Они входят в небольшую комнату, у стены стоит кровать. Мужчина наблюдает, как мальчик забирается в кровать. Подходит и накрывает одеялом. Челка падает на правый глаз. Тонкие руки обвивают шею, он медленно притягивает мужчину:
- Ну же, поцелуй меня, ты ведь так давно этого хочешь. - голос звучит соблазняюще - Сделай то, о чем давно мечтал, это тело, ты можешь взять его...
Мужчина начинает краснеть:
- Пусти, Дарк, твои шутки... - договорить он не успевает, мягкие губы накрывают его, язык проталкивается между зубов. Слышится стон наслаждения, он наваливает всем телом на мальчика, спеша стянуть с него такую мешающую ткань. Золотистый глаз распахнут. "Дарк, может не надо... Он же не сделал ничего плохого, это ты его соблазнил."
Глаз слегка прищурился. Хруст. Тело мужчины обмякло. Дарк усмехнулся и вытер губы рукой:
- Какая мерзость, запомни, Натан, я редко ошибаюсь, он ничтожество и достоин смерти. Хозяин сказал, что он ему больше не нужен, мы должны исполнять его волю. - сталкивает ногой тело.
"Как скажешь, Дарк..."

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://truevampirestory.forum24.ru/

Отредактировано Natan|Dark (2010-04-07 14:43:34)

0

2

Natan|Dark,  для опыта в 2 года этого очень мало. Добавьте Био и внешности хотя бы...)))

0

3

Люциан,
у меня маленькая проблема, мне бы знать кто мой Хозяин, чтоб био с ним обсудить(((

0

4

внешность подправил, осталось с Био определиться))) посмотрите, так внешности хватит? спасибки)

0

5

ладно,теперь сойдет - принимаю)))

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Натан/Дарк - просто кукла