Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » флуд 3: ongoing...


флуд 3: ongoing...

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Hana Tangoku, а я не хочу > <" *вновь укутался, да еще и волосы обернул вокруг шеи*

0

52

Gabriel, ну и пожалуйста *хмыкнул, отстраненно теребя конец шарфа*

0

53

Hana Tangoku, *подозрительно наблюдает* ++

0

54

Gabriel, *незаметно начинает распускать шарф*

0

55

Дня вам)
*довольный сытый уселся на диван*

0

56

Hana Tangoku, *щелкнул по руке* эй!

0

57

Ren Monte’s, у меня вечер) привет)

0

58

Ren Monte’s, уже вечера ) здрасте

Gabriel, что? *замотав рукой*

0

59

Gabriel,
Hana Tangoku,

хмммм, ну по-сути днём порой целые сутки называют..хотя у меня тоже уже 19:00 что-то время единственного выходного летит пи... очь как быстро х_х

0

60

Ren Monte’s, из какого ты города? о__0
Hana Tangoku, не трожь ==

0

61

Ren Monte’s, согласен. а вот будни тянутся неимоверно долго

Gabriel, мог бы просто попросить

0

62

Gabriel,
Минск

0

63

Ren Monte’s, ах. а  я подумал Калининград х)
Hana Tangoku, а что? 0о

0

64

ладно Господа хорошие, мне пора... удачи всем

0

65

Пока нет Курта, я с вами

0

66

Есть кто живой? Оо

0

67

Живой тут кажется только я)

0

68

доброе утро *скромная улыбка*

0

69

Natan,
Доброе, доброе) *рассматривает*

0

70

Kurt Horrigan,
*улыбнулся* как ваши дела? *склонил голову на бок, тоже рассматривает с детским любопытством*

0

71

Natan|Dark,
Да у меня все отлично *забрал волосы в высокий хвост, демонстрируя рога* Надолго в нашу компанию?)

0

72

Kurt Horrigan,
вау... *восхищен рогами* да, надеюсь, на долго... а можно потрогать? *слегка покраснел, прижимает кролика к груди* пожалуйста...

0

73

Natan|Dark,
Надеюсь, что да) *смеется тихо, склонив голову набок* Конечно можно)

0

74

Kurt Horrigan,
*аккуратно коснулся кончиками пальцев, затаив дыхание* какие красивые... *замер, поглаживает*

0

75

Natan|Dark,
*прикрыл глаза, выдохнув тихо и усмехнулся* Это они еще не полиняли)))) *урчит довольно*

0

76

Kurt Horrigan,
*продолжает поглаживать, стоя на носочках* а могут? а это как? *улыбается* а у меня такие могут быть? я тоже хочу)))

0

77

Natan|Dark,
*решил что тому неудобно и присел, подставляя голову* Просто после линьки они еще ярче станут) *рассмеялся довольно, скосив на него взгляд* Ну, если ты не сатир-то таких у тебя не будет)

0

78

Kurt Horrigan,
*встал спокойно, положил кролика, поглаживает двумя руками* а мне потом покажешь?! *глазки горят* не сатир... кукла я... *вздохнул*

0

79

Natan|Dark,
*вздрогнул слегка, подавшись вперед и улыбнулся* Ну почему бы и нет? Конечно покажу, тем более они уже скоро совсем полиняют) *рассмеялся тихо* А я люблю кукол)

0

80

Kurt Horrigan,
спасибо *склонился и чмокнул в нос, тут же густо покраснел* ммм.... большое спасибо)) буду ждать с нетерпением)))
*задумался* куклы, а чем мы можем нравиться?

0

81

Natan|Dark,
*улыбается, присев на диван и потягиваясь* Ждать то совсем недолго осталось) по моим подсчетам где-то пару дней)
*задумчиво* не знаю, это с детства)

0

82

Kurt Horrigan,
*сел в кресло, снова прижал кролика к груди* здорово! а как это будет происходить?
странно... никогда не думал, что нас есть за что любить... *улыбнулся* но я рад это слышать)

0

83

Natan|Dark,
Да просто, как у змей, сползет верхний слой и все) Зато рога станут более рыжими *присел рядом, потрепав по волосам* Ну почему же? Все создания нуждаются в любви, не так ли?

0

84

Kurt Horrigan,
ого! здорово! *улыбается* хотя мне они и такие тоже нравятся... *довольно зажмурился* конечно все... *задумался* наверное... *поднял на него глаза* и ты тоже?

0

85

Natan|Dark,
Мне тоже, но вот весна настала-надо менять) Это просто организм так хочет-я то ему не указ))) *рассмеялся довольно, откинувшись на спинку дивана* И я...только вот я ее особо не ищу, не до того сейчас)

0

86

Kurt Horrigan,
*улыбается* все равно здорово)))
а разве ее надо искать, она обычно приходит не гадано *тянет кролика за ушки* мне так говорили...

0

87

Natan|Dark,
Нежданно, негаданно... *усмехнулся тихо, прикрыв глаза* Так только мимолетные увлечения приходят) а серьезную любовь надо искать)

0

88

Kurt Horrigan,
*положил голову на его колени, прикрыл глаза* хм.... а как ее искать? *смеется* не встанешь же на перекрестке и не крикнешь: Любовь ты где? *открыл глаза, посмотрел снизу вверх*

0

89

Natan|Dark,
*посмотрел на него, машинально начиная перебирать пряди его волос пальцами* Искать? Да где угодно: самое странное, она скрывается там, где меньше всего думаешь что она есть) например в стриптиз барах *рассмеялся довольно*

0

90

Kurt Horrigan,
*довольная моська, расслабился совсем на коленях* в стриптиз барах... *смутился* меня туда одного могут не пустить... *снова закрыл глаза* ну я тоже где-нибудь найду.... правда искать надо на двоих *сонно*

Отредактировано Natan|Dark (2010-04-05 13:42:42)

0

91

Natan|Dark,
*улыбается, продолжая поглаживать его по волосам* ну не обязательно в стриптиз баре) можно и на природе) да просто на улице))) *прикрыл глаза* а вообще, нафиг эту любовь-с ней одни проблемы

0

92

Kurt Horrigan,
*балдеет от прикосновений* не могу судить, я ее не испытывал.... но это любопытно... *кивнул, соглашаясь сам с собой, кролика прижал к груди, разулся и закинул ноги на диван*

0

93

Драсте *вошёл с кружкой чая в руке*

0

94

Всем приветХ)

0

95

Eydzhi, Люциан,
здравствуйте *улыбнулся, подняв голову с колен, слегка смущен*

0

96

Natan|Dark, приветствую,о двуглавый орел..Оо мне анкету лень проверять,каюсь..Тт...ХD

0

97

Люциан,
не двухглавый, а скорее двуличный *смеется* ничего страшного, но надеюсь к вечеру вы ее проверите, чтоб я мог отправиться на поиски Хозяина)))

0

98

Люциан,
Привет *махнул уже пустой кружкой*

Natan|Dark,
Привет и тебе *свалился на свободный диван* Чего смущаешься?

0

99

Natan|Dark,вечеру будет(либо кысю припрягу..Оо)

0

100

Eydzhi,
не знаю *улыбнулся, садясь и обнимая кролика сильнее* как ваши дела?

0


Вы здесь » Другая сторона » Кладбище тем » флуд 3: ongoing...