Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » ..я открою тебе врата Ада..


..я открою тебе врата Ада..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Daniel De Fergon|Даниэль Дэ Фергон  Но по жизни предпочитает называться под псевдонимом.
Прозвище: Shain De Kron|Шайн  Дэ Крон  или просто Граф.

2. Возраст:
Внешне около 27, а так кто знает, так как уже сам сбился со счету.

3. Раса:
Вампир

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Би, семэ, БСМП ~ БДСМ (особенно предпочитает пускать кровь или кормиться во время секса)

5. Биография. Не менее 15 полных строк:
Родился в Германии в богатой семье с благородным происхождением из царской семьи. Мальчика воспитывали по всем правилам высшего общества, прививая тем самым приличные манеры. Долгое время учился за границей, после чего по прибытию домой произошел случай перевернувший окончательно весь взгляд на жизнь и напрочь стерты все стереотипы, оставляя хищные инстинкты.Вот и отсюда началась вся каметель с происхождением и родом мальчишки. Граф с другом попадают в закрытый клуб, где парень познает, что такое настоящие развлечение.  Где и просыпаются его гены как мутанта после его первое убийства. Хотя это было не нарочно, и он не хотел этого делать, но понял что теплая богрянная кровь что била, из вен жертвы стекая по бледной коже, тем самым, создавая неописуемые узоры, от чего Дениэль испытал восторг, даже больше чем восторг скорей всего удовлетворение, после чего походы участились в то заведение.
Узнав про дела,  с кем он связался, родители немедленно его отправляют из дома на так называемую работу как говорили для окружающих, а на самом деле они просто не хотели иметь такого ребенка, что портит репутацию семь. «- Нам не нужна заблудшая овца, что портит все стадо своими похождениями!» Дав приличную сумму его и письмо, в котором говорилось о происхождении юноши, выпроводили из дома. Когда Дениэль все ж решил открыть его да, бы узнать правду о себе был немного шокирован, хотя не удивлен в этом. Письмо:
«- Дорогой сын мы очень тебя любим с отцом и не хотели говорить об этом, но как видно пришло время. Когда я была тобой беременна, врачи допустили ошибку, введя мне обезболивающие, как сказали, но далеко в шприце было не то лекарство, что снимет боль, а вакцина, которую пытались опробовать, да как видно жертв не было в моем положении. Об этой так называемой ошибке мы узнали лишь, когда ты родился, поэтому все это время пытались скрывать твое происхождение, так как врачи объяснили, что таким образом можно было спасти ребенка от смерти, выдвинув нелепую гипотезу, что ты мог родиться мертвым.

А помнишь, когда тебе исполнилось совершеннолетие, ты заболел. А когда врач пришел тебя послушать, то удивился, что пульс почти не прослушивается, как и сердце, после чего мы уже стали понимать все к каким последствиям ведет это, но не чего не могли поделать – лекарства не было, да и мы не знали от чего тебя лечить до сегодняшнего дня.

P.S.: Дорогой наш сын мы постараемся найти противоядие…
Твоя мама M.D.F. и твой папа S.D.F.»

Теперь путь держать оставалось лишь в зону «Другая сторона», так из внешнего мира он попал в закрытую зону по своему желанию, так как здесь было намного интересней для его пробудившийся сущности.
Что ожидал в этом месте он получил все с полна и даже не только наслождение, но и сумел стать одним из богачей этой стороны. Хотя возможно он решит все бросить и вернуться во внешний мир.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Представьте себе высокого мрачного типа. Представили? Теперь сделайте его еще выше и мрачнее. Длина рук и ног с человеческой физиологией не совместима, возможно, в темные времена бедняжку пытали на дыбе. Темно-красные глазки хищно сверкают из-под длинной черной челки. Добрая и ласковая улыбка маньяка аккуратно дополняет образ мечты дамочек до и после 100 лет.
Рост – 1,98 метра.
Волосы – черные как уголь; длинные.
Глаза – горящие адским пламенем темно-коричневые отдающие порой красноватым оттенком.
Одежда – предпочитает такие вещи, к каким можно отнести длинный плащ цвета запекшейся крови. Под плащом мы видим черный пиджак и брюки, заправленные в высокие, по колено, начищенные до блеска темные сапоги. Глаза Шайна постоянно скрывает за модными затемненными очкам даже порой говорят, что у него большая коллекция эксклюзивных солнечных очков. Так же любит таскать белоснежные или черные перчатки, чуть ли не в любое время года, порой браслеты, амулеты, но чаще всего встретишь ошейник.
Отличительные черты: Спутать его с кем-то сложно, так что если увидите, то уже не забудете. Но если уж хотите деталей: неестественно широкая улыбка и сам красив и высок. Еще отличительной чертой являются челюсть, на которой нарощиных пару клыков, подражание своей животной сущности, так как он считал.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Шайн|Дениэль  – кровожадный маньяк, циничен, презирает все, что движется (за редким исключением). Это и диагноз, и образ жизни. Понять, насколько скучно может быть человеку, у которого все есть, и добываться, чего-то уже нет. Поэтому Граф стремится всеми способами развлечься. Для него не имеет значения, во имя чего льется кровь или насилие, главное, что бы она была и лилась рекой приносив удовлетворение.
Граф очень эгоистичен. Он часто унижает людей по любой причине и даже при её отсутствии. Порой Дениэль специально ограничивает себя, давая жертве ощущение превосходства, только лишь для того, чтобы затем играючи взять верх. Можно с уверенностью заявить, что вместо того, чтобы уничтожать конкурентов, Шайн ломает их, делая своими марионетками в своих целях. Судя по всему из жизни, Граф не является сторонником бездумных и беспричинных убийств и в создании своих марионеток. Однако под дерзким, тёмным, самоуверенным отношением Шайн к миру скрывается глубокая печаль и зависть к людям.
Хорошие стороны – чувство собственного достоинства, дорожит честью своего рода, уважает сильных людей, чувство юмора… правда специфическое.

8. Личные вещи:
Мобильник, бумажник до отказом забитый зелеными купюрами, ствол, черные очки, мини ПК, носовой платок и инициалами D.D.F., а с другой S.D.K.

9. Дополнительные навыки:
Регенерация — свойство всех живых организмов со временем восстанавливать поврежденные ткани, а иногда и целые потерянные органы. Так же не плохо рисует, любит играть по вечерам на пианино, если конечно не занят более инетересным делом.

10. Работа:
BDSM клуб «Phantom line»
Владелец. Если не занято…

11. Опыт игры:
Скоро год

12. Связь с Вами:
ася: 365280204

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
(стащил с ролы где играю)
Алан, стоя все так же у окна иронично улыбнулся тому, что парень так среагировал и побежал в ванную. На миг прикрывая очи улыбка перешла в добродушную и даже немного милую, которую он не показывал на людях, а только так как сейчас, только когда он один… . Да, возможно скоро все перемениться, но эта улыбка останется одинокой, так он решил. А вот почему? Да, потому что эта улыбка одиночества, что грела его душу пока не было ни кого рядом и те слова раба ночью, что бы он забрал его к себе… . Он часто слышал такие от других игрушек, но в этот раз они прозвучали, как он посчитал искренне, а точнее они не дают ему покоя. Наверно он впервые почувствовал любовь или влюбленность, что порой люди часто путают. Но все же это чувство прекрасно, оно греет ему душу и это ему нравиться. – Как спокойно! В первый раз в жизни это Алан почувствовал, от чего еще шире улыбнулся, раскрывая очи и смотря вдаль. Как ночной город окутала белая пелена снега…рождественского снега, что искрился при солнечном свете дня, завораживало взгляд, от чего немного ломили от всего белого, такого невинного, но в то же время холодного и мокрого снега.
Рука скользнула в карман, где лежал мобильный. Алан включил и набрал привычный номер, как прибежала служанка и горничная в их номер.
- Господин, Вы нас вызывали! - Алан оторвал взгляд от окна и посмотрел на них.
- Да! – Ему показалось немного странно то, что девушки вспыхнули румянцем, ведь он ни чего особого не делал, а лишь только посмотрел на них. И как видно эти были новенькими. Показав пальчиком на одну из них, что была в платье горничной.
- Ты, приберись! Но в ванную не заходи… Строго наказал той, что старалась быть серьезной, ну по крайней мере хотя бы немного другой.
- Да, сер! Будит исполнено! – Девушка тут же стала бегать по комнате собирать разбросанные вещи и заправлять постель. Алан перевел взгляд на другую служанку и подошел к ней чуть ли не в плотную:
- А ты приготовь поесть на двоих и побыстрей, времени мало… - Проходя мимо девушки в зал. Девушка заливаясь румянцем тут же поспешила в кухню, откуда стало приятно пахнуть. Алан по привычке устроился в излюбленном кресле, взяв ту самую книгу, что читал вчера и продолжил ее так назовем исследовать, как внезапно подошла горничная:
- Господин! – Как видно она немного боялась сказать, но все же решилась:
- Хозяин! Одеяло…одеяло оно… - Склонившись перед ним как будто в извинениях. И Алан тут же вспомнил где оно.
- Не беспокойся, оно в ванной. – Одаривая ее как всегда по привычке холодным взглядом, от чего девушка сорвалась с места со словами:
- Я сейчас его принесу на место, сер! Не удивительно, что она даже забыла про запрет ходить туда. Ведь обычно такой взгляд не предвещал чего хорошего, покрасней мере для прислуги. Алан резко встал с кресла и поймал девушку за запястье, посмотрев в ее глаза, хотев что-то сказать другое, но опомнился:
- Я сам!  - Отпустив ее, прошел мимо. Девушка обернулась и посмотрела в след на своего хозяина немного дрожащими ресничками, наверно от шока, что ее господин что-то не позволил сделать ей:
- Но..но…господин! – Алан промолчал и прошел в спальню, как заметил, что его ночной любовник вышел, прикрываясь одеялом, как тут же послышалось рыдание девушки:
- Мой Господин…господин не любит меня!!! – От чего Алан лишь слегка вздохнул. Девушка пала на колени, прикрывая лицо руками. Ведь она посчитала, что это конец ее работы, но это все же не так, если бы она зашла бы в ванную комнату  увидела обнаженного парня, то бы точно визгу было больше. Да, еще с причитанием, что ее пытались изнасиловать.
- Ах,…девушки! Все не так понимают…  - Лишь слегка улыбнулся, закатив глаза. Что вскоре открылись и взгляд прошел по телу парня. Возможно, он немного сожалел, а может, нет. Ведь в нем считали всегда, что нет ни чего святого. А как же еще в бизнесе, мафия не должна прощать всем, даже если будит самая незначительная мелочь. Как он говорил, перед тем как убить очередную жертву отца: «Бизнес, есть бизнес!» Обычно после этих слов жертва лишалась жизни. Иронично право говорить! Но дело свое знал, так как и наказание за неподчинения крестному отцу*.
– Жизнь порой заставляет делать непредсказуемые действия со своими последствиями… - Тихо проговорил, но для чего? Какой смысл в них был адресован парню, наверно только сам Алан знал ответа, на который врят ли будит объяснять. Да, и к чему? Главное то, что он понял для себя, что и как. Он заметил, что парень старается скрыть от него взгляда, но не понял, почему лишь потер шею, на которой были пятна от засосов, как юноша проговорил:
- Мне нечего одеть, господин.
Щелчок пальцами как тут же горничная что сидела посреди зала перестала рыдать и резко встала вся светясь.
- Да, господин! Чего желаете! Она приближалась к комнате и хотела уже войти, как ее господин остановил жестом руки.
- Принеси плед с дивана, а сама после сходишь вот в это место.  – Из кармана Алан достал карточку с маленькой запиской, для чего и что.
- Можешь захватить и Эль с собой, купите то, что нужно и можете себе приобрести от меня подарки.  В прочем как всегда… . (Эль – служанка, что сейчас должна быть где-то на кухне. Славиться тем, что великолепно готовит.) Спокойным голосом проговорил он. Девушка передала плед так же, не заходя в комнату и с криками:
- Эль, господин дарит подарки! - Убежала прочь, схватив девушку за руку, что не успела, как полагается накрыть стол. А точнее подать блюдо.
Алан подошел к нему, набрасывая на его плечи теплый плед, убирая из его рук одеяло, что полетело на постель.
- Ни чего сейчас все принесут, а сейчас пойдем, поедим. После чего удалился из спальни в просторную кухонную комнату, лишь доложив еще пару приборов и поставив бокалы для вина.

*Крестный отец – глава мафии.

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://toru.anihub.ru/viewtopic.php?id= … p=4#p12930

Отредактировано Daniel De Fergon (2010-04-04 08:55:20)

0

2

Daniel De Fergon,  био расписывайте больше. Я не увидел,рожден ли парень вампиром, стал им, был ли в лаборатории или еще как? просто так ген может пробудиться лишь у единиц и то,после огромных физических - психических стрессов. У вас я их тоже не вижу.

Daniel De Fergon написал(а):

9. Дополнительные навыки:

*прихренел* эээ...аа.... у нас колличество способностей ограниченно 1 силой на брата. У нас магии практически нет,пусть даже существа и "сказочные" - они же плод генетики на самом деле..х_х так что выбираем 1 способность,остальные удаляем.
К тому же в доп.навыках мы пишем помимо этого - танцует,поет,крестиком вышивает. Таланты ваши.

Daniel De Fergon написал(а):

Если не занято…

Вот тут вам стоит поговорить с Кайроном(аки еще один админ)просто он вроде как забрал себе,но не отписался..хх"
решите между собой лучше))

0

3

Люциан, что смог то исправил..

0

4

Вот теперь принят...приятной игры)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » ..я открою тебе врата Ада..