Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета Святого Отца. х)


Анкета Святого Отца. х)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Ren Monte’s

2. Возраст:
20 чел. (истинный 100л.)

3. Раса:
Светлый (золотой) эльф

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
Гомосексуал, пассивен, однако весьма агрессивен, не сразу позволяет над собой доминировать, и получает истинное удовольствие, в итоге подчиняясь более сильному и настойчивому партнёру, если же последний «прогибается» под первичным напором, то о сексе не может быть и речи. Ничего не имеет против БДСМ, но и сам грешит извращениями как физическими, так и психическими.

5. Биография. Не менее 8 полных строк:
   Смутно помнит о своём появлении на свет. Родился в семье глубоко верующих отца и матери, имена коих теперь выгравированы на могильных плитах. Как ни странно, но они были простыми людьми в отличие от Рена, тот же принадлежал к расе светлых эльфов, о чём узнал спустя несколько лет после смерти приёмных родителей. С самого юного возраста целыми днями «обитал», если не на службе в храме, так недалеко от него выполняя указания святых отцов. Те с удовольствием пользовались услужливостью юного эльфа и частенько грешили, запираясь вместе с ним в душной тёмной келье. Рена всё происходящее мало беспокоило, пока ему позволяли спокойно жить и углубляться в мир природы, растений. На заднем дворе церкви располагался небольшой сад, за которым юноша прилежно наблюдал и ухаживал, это было единственное, что могло хоть как-то повлиять на него и вызвать чувства сильнее, чем вежливая улыбка или лёгкое огорчение.  Родители были искренне рады интересом мальчика к вере, и без задней мысли отпускали в обитель добра, милосердия и равенства. 
   Время шло, Рен медленно, но всё же рос, а отец и мать, неожиданно для него, умерли, по человеческим меркам уже глубокими стариками.  Спустя несколько лет юноша принял сан священника, и с прежним интересом продолжал заниматься своим увлечением , мало интересуясь происходящим вокруг.  Днём он проповедовал, молился, пел в церковном хоре и занимался цветами, а ночью удовлетворял жадных до молодого тела «матёрых» священнослужителей. 
   Небольшой дом на краю города так и остался пустым, но Рен не спешил его продавать, то ли надеясь когда-нибудь там жить, то ли просто совершенно об этом не думая. Он обитал в небольшой пристройке около церкви в привычной, маленькой келье, где стояла лишь кровать, письменный стол со стулом и вешалка.  Его всё устраивало, даже в тот день,  когда он узнал о своём истинном происхождении, Рен практически никак не отреагировал и с тех пор лишь обрёл странноватую привычку высказывать агрессию, когда к нему прикасались. Но те, кто уже успел привыкнуть к «лакомому кусочку» перед сном, быстро поняли, что упрямства молодого эльфа хватает лишь на какое-то время, и наловчились использовать различные подручные средства для усмирения, внезапно проснувшейся строптивости, а юноше, словно того и надо было, он с каким-то странным внутренним  удовольствием наблюдал за святыми отцами, молча отдаваясь снова и снова.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Рен среднего роста (1,70), возможно, с перспективой ещё на пятёрочку сантиметров, ведь обычно представители его расы могли "спокойно похвастаться" рослостью. Худой, однако его нельзя назвать костлявым. Тело гибкое, стройное. Кожа, как и у всех светлых эльфов, имеет золотистый оттенок, на ощупь нежная, мягкая. Узкие бёдра и упругие ягодицы не раз заставляли священников сходить с ума, желая поскорее сжать их пальцами и войти в узкое кольцо мышц.
   Волосы: светлые, смешаны серебристые и золотистые пряди, прямые длинной до поясницы, но юноша редко стягивает их в хвост или заплетает в косу, предпочитая этому лишний раз их омыть водой и расчесать, благо они никогда не путались.  Черты лица тонкие, аккуратные. Глаза миндалевидной формы, радужка светлая, но трудно сказать какого именно оттенка, так как в зависимости от самочувствия он у эльфа незначительно менялся и был: то с голубизной или  зеленцой, а в моменты грусти и вовсе сероватым, теряя цвет.  Уши заострённые, близко располагались к голове и практически не были видны из-за волос, возможно, только кончики частенько мелькали среди ствелых прядей. От Рена всегда приятно пахло, трудно определить и назвать этот запах, но у всех он ассоциировался с чем-то знакомым и вызывал неоднозначные чувства (у всех различные, но чаще всего вызывающие желание или непонятную агрессию).
   Обычно одет эльф был как обычный священник, всё чёрное, лишь белые чётки мелькали,  перебираемые тонкими пальцами.  Когда же он выбирался в центр города за покупками, то выбирал светлые льняные штаны прямого покроя и такую же рубашку с длинным рукавом. Есть в привычке не сутулиться, осанка у эльфа всегда прямая, в ней "мелькает," гордость, тщательно скрываемая всеми остальными внешними проявлениями.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
Характер прост и незамысловат. Рен живёт природой, поэтому и черты характера в большой мере ей соответствуют. То спокойствие и умиротворение, то буря и шквал, но по большей части всё это переживается внутри и мало заметно окружающим. Поведение его в церкви при прихожанах говорит об уравновешенности и некой мудрости, что нельзя сказать о нём ночью.  Никогда ни к кому не относился с такой любовью, как к цветам и растениям, окружающих людей считает лишь фоном жизни, с которым необходимо сосуществовать, а "открытых", и вовсе избегал, хоть и старался в церкви ко всем относиться одинаково, но это была лишь маска.  Не любит правил, хоть и соблюдает их с дотошной принципиальностью.  Эгоистичен, но это ему не мешает жить, так как Рен не имеет высоких претензий к окружающему миру. Недоверчив, поэтому делает всё осторожно и старается не совершать необдуманных поступков.  Не терпит иронии и когда над ним насмехаются, поэтому не имеет друзей и близких знакомых, так как пресекает всякое общение выходящие за рамки «прихожанин – святой отец». Очень раним, но об этом, возможно, знают лишь цветы на заднем дворе.

8. Личные вещи:
Белые чётки.

9. Дополнительные навыки:
Способность к более быстрой регенерации кожных покровов по сравнению с человеком – после посещений его священникам, порой это было одним из необходимых умений для скрытия не редко появляющихся побоев.

10. Работа:
Священнослужитель.

11. Опыт игры:
3-4 года.

12. Связь с Вами:
ася админам в Лс.

13. Пробный пост - не менее 15 строк:
- Хороший мальчик, когда соберешься переносить вещи, скажи мне, хорошо? Я тебе помогу. А сейчас я хочу принять душ, если ты не против.
   Рин кивнул и тихонько вздохнул, услышав, что Рен собирается в душ. Проводив взглядом мужчину, спрыгнул с подоконника, и какое-то время просто стоял и молча, глядел в окно. Оставшись один, юноша с некоторым удивлением отметил, что странное чувство, охватившее его, не прошло, а даже слегка усилилось после того, как вампир оставил его одного.
   Прошло минут пять, и он не выдержав, тихо ступая босыми ногами по паркету, прошёл к ванной комнате, подойдя к двери, прислушался, шум воды заглушал остальные звуки. Рин некоторое время просто стоял, в некотором замешательстве, понимая, что у него не хватит смелости войти туда, хотя желание увидеть нового знакомого с каждой секундой усиливалось. Прижавшись лбом к прохладной деревянной поверхности, он закусил губу, злясь на себя за свою нерешительность. Прикрыв глаза, он попытался успокоиться, затем всё так же тихо прошёл в гостиную, понимая всю абсурдность сложившейся ситуации и сел на диван, прижав к себе ноги, устало положил подбородок на колени.
   Юноша вздрогнул, когда мягкая шерсть коснулась его кожи и обернулся. На спинку дивана запрыгнул кот и теперь, заметив внимание к своей персоне, довольно заурчал, выпуская когти в обивки мебели. Рин улыбнулся, но гладить животное не стал, а продолжил наблюдать за любимцем Рена, тот не увидев результатов своего обаяния, поставил передние лапки на шею парню и начал мять её, оставляя маленькие ямочки от острых когтей.
   Рин продолжал смотреть на кота, внимание задержалось на пушистом хвосте, кончик которого медленно вилял из стороны в стороны.  Пушистый зверь остался на втором плане мысли опять крутились возле событий этой ночи или скорее уже утра. Юноша дёрнулся и вынырнул из воспоминаний, когда острые когти требовательно впились в плечё, отодвинувшись от Маркуса, он взглянул на три маленькие капельки крови, что проступили на чуть загорелой коже, затем перевёл взгляд на кота и слегка улыбнувшись, наконец-то взял того на руки.   (в данном посте ник моего героя был не Рен, а Рин.)
14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://bookofdeath.mybb.ru/viewtopic.php?id=686&p=30#p79605

Отредактировано Ren Monte’s (2010-03-28 22:36:20)

0

2

Ren Monte’s, Доброго времени

Ren Monte’s написал(а):

Как ни странно, но они были простыми людьми в отличие от Рена, тот же принадлежал к расе светлых эльфов

Внимательнее читай сюжет. Если родители люди, то эльфом ты можешь быть в двух случаях:
1) Если у вас искусственно открыли ген "Другой стороны"
2) Если произошла естественная мутация, что бывает крайне редко
Ни того, ни другого я у тебя не вижу. Исправь.

Ren Monte’s написал(а):

Родители были искренне рады интересом мальчика к вере, и бес задней мысли отпускали в обитель добра, милосердия и равенства.

без задней мысли

Ren Monte’s написал(а):

Волосы прямые длинные достигают поясницы

А цвета какого?

Ren Monte’s написал(а):

а тех, кого считали "открытыми", и вовсе избегал

Он не человек, значит и сам "открытый"

Ren Monte’s написал(а):

10. Работа:
Священно служитель.

Слитно пишется

Ren Monte’s написал(а):

ася админам в Лс.

мне кидай

Вроде все, больше ничего не заметил.

0

3

Silestin Rouche написал(а):

Внимательнее читай сюжет. Если родители люди, то эльфом ты можешь быть в двух случаях: 1) Если у вас искусственно открыли ген "Другой стороны"2) Если произошла естественная мутация, что бывает крайне редкоНи того, ни другого я у тебя не вижу. Исправь.

Ren Monte’s написал(а):

Как ни странно, но они были простыми людьми в отличие от Рена, тот же принадлежал к расе светлых эльфов, о чём узнал спустя несколько лет после смерти приёмных родителей.

это изменять или расписать, как попал к ним?..

Отредактировано Ren Monte’s (2010-03-27 18:22:49)

0

4

Ren Monte’s, пардон, претензии по поводу происхождения снимаются х.Х

Добро пожаловать в игру)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Анкета Святого Отца. х)