Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Utopia


Utopia

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия. Прозвище.
Gabriel Jackson | Габриель Джексон
(Га`бриель | Ga`briel)

2. Возраст:
28

3. Раса:
Василиск

4. Ориентация, особенности "вкуса", предпочтения:
(странная графа для яойной ролевой, в которой запрещены женские персонажи =___=)
Бисексуал, универсал. любит нежность, что по нему не скажешь

5. Биография. Не менее 8 полных строк:
Какое-то пищание приборов, стук пальцев о гладкую поверхность стола и мерцание от лампочек... Подвал старого заброшенного здания, в котором сидит парнишка лет пяти и барабанит по столу. Получается нелепо, звук не аккуратный...
Этим парнишкой был Габриель, и его история начинается в пять лет с этого старого подвала... Как он туда попал не столь интересно, как то, что происходило потом. Но о прошлом можно сказать лишь, что Джексон был сыном двух василисков. И хоть гены его родителей были выращены на половину искусственно, сам же Габриель мог полноправно называться представителем своей расы. Вкратце о родителях: это был певец и свихнувшаяся девушка. Что с ними было, кто они такие, чем занимались Габриель не знал. Он долгое время думал, что их вообще не существует. Ведь мальчик считал, что всего того, чего мы не видим, нет.
Вокруг парнишки было пару умерших человек. Старики и пьяницы, что взяли к себе мальца в этот подвал. С малых лет Габриель уже столкнулся с убийством и смертью.
В тот день, когда парнишка барабанил по столу крохотной ручонкой, когда ему пришлось съесть пару людей, что разлагались, чтобы выжить... Именно тогда появился человек, что ему помог. Он был полицейским, что расследовал дело о смерти родителей Габриеля. И он узнал о их сыне, который пропал. Ну а след расследования привел его в этот подвал, где он увидел окровавленного паренька, что пожирает чье-то тело... Ужасное зрелище, полицейского чуть не стошнило. И именно то действие рукой, когда он закрыл лицо, спасло его от взгляда василиска.
Полицейский, а его звали Натаниэль, забрал Габриеля к себе и сестре. Он просто не мог оставить бедного ребенка в детдоме, к тому же у мальчика, по мнению Ната, было не все в порядке с психикой... Копу не редко доводилось встречаться с василисками, поэтому он знал, что делать. С пяти лет Габриель носил солнцезащитные очки с толстым практически черным стеклом, потому что любые другие ломались прямо на лице мальчика под давлением его взгляда. Он рос как домашний любимец, из-за того, что чаще всего находился в облике большого питона. Но так долго не продолжалось, парень вырос, и вот его уже заботит вопрос о том, как погибли его родители, да и кем они собственно являлись. Натаниэль же рассказал Габриелю все, что знал. А именно то, что Габриель сам убил собственных родителей. Не специально, конечно. Просто ген василиска оказался настолько сильным, что его родители умерли не столько от взгляда змееныша, сколько от яда, что исходил от его тела. К счастью, вскоре Габриель научился этот яд подавлять при помощи магии.
К известию о том, как умерли его родители, Джексон отнесся крайне равнодушно, пусть в душе его корила ужасная вина. Но парень не знал этих людей, а поэтому не жалел о их смерти. По крайней мере, до тех пор, как его случайная ошибка не повторилась снова... Следующей жертвой стала сестра Натаниэля. Девушка была инвалидом, именно поэтому жила вместе с братом. И вот одной ночью она хотела разбудить Габриеля и спросить, не знает ли он, почему Натаниэль задерживается. И последнее, что она увидела, были пара огненно-зеленых глаз, что блеснули в темноте. Василиск даже не понял, как убил девушку. Просто спросонья не сообразил, что надо сдержать свою смертельную способность.
В смерти сестры Натаниэля полиция обвинила его самого. Вот только у Ната было алиби, которое могли все подтвердить. А в квартире не нашли никаких улик. Лишь огромного питона, что жил без террариума. Странно. Но ленивые следователи просто списали смерть девушки на сердечный приступ. Ведь она и так была больна. А кто знает, как ее болезнь могла бы еще проявиться.
Для Натаниэля эта потеря была очень болезненной. С тех пор он серьезно изменился. Начал пить, курить. И все его недуги сказывались на Габриеле. Василиск видел в этом человеке отца, а он сейчас позволяет себе вести подобным образом... Больно было, конечно же, на это смотреть. Да и самому Натаниэлю было не сладко. И вот полицейского увольняют. Денег в наследстве остается приличная сумма, которую всю он списывает на Габриеля, а сам застреливается. Василиск до сих пор не понял, почему он решил покончить с собой. Но вот здесь и началась самая проблема... Полиция нашла василиска, да еще в его человеческой форме. Да и к тому же окровавленный труп Натаниэля. Копы долго разбирались, кто в чем виноват и кто что на самом деле сделал. Были версии, что Нат сам застрелился. Были версии, что его прихлопнул Габриель, а сделал все так, чтобы это походило на самоубийство. В любом случае в один ужасный день несколько полицейских были так же убиты, как и когда-то сестра Натаниэля. Да, Габриелю пришлось убить их, дабы сбежать. Слишком легкомысленно. Но василиску просто осточертело ждать, пока докажут его невиновность... Да и смерть Натаниэля была таким шоком, что захотелось просто куда-то бежать без оглядки...
После того, как Габриель сел на дно, после того, как вышел в свет, после того, как много чего натерпелся... Он наконец-таки начал задумываться о нормальной жизни. Попробовал себя журналистом и фотографом, но с работы вышвырнули за наглый нрав. Сейчас работает охранником и живет в двухкомнатной квартире, что купил на завещанные деньги. Ищет смысл жизни, стимул и вдохновение, чтобы этот смысл оправдать.

6. Внешность. Не менее 8 полных строк:
Те, кто столкнулся с этими ядовито-зелеными глазами, уже навряд ли их помнят. Они убийственны, они смертельны.
Во взгляде сама сущность Габриэля. Его взгляд всегда игристый, но серьезный, жестокий, но справедливый, а часто нахмуренные брови создают впечатления кровожадности и злости. Вот только эти зеркала души василиска никто не видел. Ведь там нельзя увидеть душу... Лишь собственную смерть...
А в повседневной жизни Габриеля редко можно застать на улице. Но и на улице, и в помещении он никогда не снимает солнцезащитные очки, будь то темно, светло, зима или лето. Очки закрывают большую часть лица, так что на нем можно разглядеть лишь заостренный кончик носа и тонкие изогнутые губы, что всегда находятся в статусе "полуулыбка". Усмешка собственным мыслям - эта привычка для василиска стала постоянной, как и облизывать пересохшие губы.
Высокий рост, статная фигура, прямая спина, красивая осанка, широкий размах плеч. Довольно крепкое телосложение, которым не всякий может похвастаться. Сзади можно заметить ярко-красные волосы, что чаще всего собраны в хвост, который на ветру извивается подобно змею. Спереди волосы рваные и не аккуратные, постриженные, Бог знает как. От воды они довольно сильно вьются, но в основном покладистые.
WARNING! Очень чувствителен к температурам. На улице или в помещении, где уже целых 20-25 градусов начинает замерзать. Комфортно чувствует себя лишь при 28-40. Не переносит морозов, от которых запросто может и коньки отбросить. Любое такое погодное изменение влияет на кожу: когда холодно - тонкая и бледная, когда тепло - нормальная, смугловатая.

7. Характер. Все те же пресловутые 8 строк и более:
"Змей и гаденыш" - часто слышит Габриель в свой адрес. Да, есть в нем что-то блядское, что-то подлое и гремучее. Есть что-то агрессивное и провокаторское... Нечто такое, из-за чего ему не доверяют. Но книгу не судят по обложке? Правда? К сожалению, не в случае Габриеля... В душе он очень открыт и отзывчив. Добр, всегда готов помочь. Так же очень хороший слушатель и друг. Не без чувства юмора, не без серьезности к проблемам окружающим. Но снаружи есть лишь колкая маска из шипов, что говорят "не подходи". Василиск кажется скучным и малообщительным. Наверное, из-за того, что он старается не привязываться к людям. Очень боится в один прекрасный день кого-то ненароком убить. Он немного безумен и совсем каплю сумасшедший. Будто в нем две сущности: романтик и циник. Сложно, очень. Его мысли противоречивы, а из-за этого противоречивы и поступки. Довольно сильно привязывается к образам, подобно актеру. Сегодня захочет быть добрым героем, а завтра кровожадным убийцей. Сильно зависит от мнения окружающих и от этого "давления" и ничего не может с этим поделать. Но не смотря на это пытается казаться сильным, серьезным, уверенным в себе человеком, который ничего не боится... И именно такое давление разных качеств и идеологии создало Габриелю впечатление лжеца. Будто он лжет себе и другим, хотя на самом деле это не так.

8. Личные вещи:
Двухкомнатная квартира, которая полностью пропахла сигаретами и виски. Мобильный телефон - это нечто ненужное, но оно все же есть. Плеер, когда-то купленный ради утешения прихоти шопоголика. С собой всегда лишь деньги и ключи от дома.

9. Дополнительные навыки:
Разумеется, умеет читать и писать, пусть не совсем грамотно. Одно из хобби - писать всякий бред в тетрадке, а именно какие-то рассказы. Там же делает зарисовки. Неплохо дерется, по крайней мере знает пару рукопашных приемов.

10. Работа:
Охранник в агентстве «Perfect house»

11. Опыт игры:
Ну... 2 года, наверное.

12. Связь с Вами:
Асю скину в ЛС администраторам и всем, кому понадобится.

13. Пробный пост - не менее 15 строк:

14. Ссылка, где вы нас прорекламили:
http://12circle.rolka.su/viewtopic.php? … p=22#p4912

Отредактировано Gabriel (2010-03-23 22:22:49)

0

2

принят)

0


Вы здесь » Другая сторона » Архив ушедших » Utopia