Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Другая сторона » Административный отсек » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Мы говорим громко и четко, так что просьба ко всем следить внимательно.

0

2

Просим обратить внимание, что изменилось Время и погода. И впредь будет меняться раз в четыре дня.

+1

3

Обновлен список Организации и должности. Изменен шаблон заполнения полей профиля.

Господа новоприбывшие и те, у кого не заполнен профиль - марш в полезную темку.

0

4

Обновлены правила игры. Добавлено новое правило двух мест.

0

5

Внимание! Просьба всем игрокам, имеющим возможность и желание играть, отписаться в теме Перепись. Тема открыта на две недели: с 21.07.2010 по 4.08.2010. По окончании срока все неотписавшиеся пользователи будут удалены, а анкеты снесены в архив. Игроки, предупредившие о своем отсутствии, удаляться не будут.

0

6

Внимание! Перепись закрыта.

0

7

Внимание! Отредактированы каноны рас. Просим всех ознакомиться. Со всеми замечаниями и вопросами - ко мне в ЛС.

0

8

Отредактирована раса Вердонов.

+1

9

Добавлена раса Сульфинов

0

10

Внимание! Те, кто не отметились в организациях - бегом туда.

Иначе начну всех кусать.

0

11

Добавлена раса Нагов

0

12

Внимание!
Квест "Игра" отправлен на доработку.
Открыта запись в новый квест "Чемпионат Бойцовского Клуба"

0

13

Внимание! Были внесены изменения в: Правила описания постов.
Просьба всем ознакомиться.

0

14

Внимание!
Изменен формат времени. Теперь на отыгрыш 1 игровой недели Вам дается 2 реальных недели.

Перед каждой игровой линией вы указываете, какое время и какую погоду играете (не противоречащие основной информации). Последующая игра должна быть логическим продолжением времени, указанного в начале линии.
В начале поста, например, ставите:

16 июля (вторник), 20.00-22.00
+13, ливень

0

15

Внимание! Внесены изменения в административный состав форума.
На должность администратора назначен Виктор Рин. На должности модераторов назначены Хан и Терри Пауэр.
Yuu снимается с должности гейм-мастера.

0

16

Внимание! На форуме проводится перекличка.
Вальтер фон Рихтгофен снят с должности гейм-мастера. Со всеми вопросами по квестам можно (и нужно) обращаться к Виктору Рину

0

17

Изменено описание расы нагов. Просим всех, особенно игроков с персонажами-нагами, внимательно ознакомиться.

0

18

Abe Kyogu - назначен на должность квестоплета.
Поздравляем)

0

19

Уважаемые игроки. Всем, кто состоит в организации "Мириме", просьба отписаться мне в ЛС с указанием должности.

0

20

ВНИМАНИЕ!!!

    В связи с выкрутасами MyBB в декабре сами собой удалятся все профили, зарегистрированные на несуществующие почтовые ящики. Чтобы не потерять своих персонажей, зарегистрированных на фейки, сообщите свои настоящие мэйл-адреса любому из админов.

    Подробности этого "чудесного" нововведения см. здесь.

0

21

ВНИМАНИЕ!!!
Возрадуемся, мои души грешные! На форуме изменен дизайн)
По вопросам лагов или ошибок, если вы увидите, желательно сообщить мне.

0

22

Добавлена новая раса Зомби

0

23

Поздравляем Keira de Vern со вступлением на должность модератора.

0

24

Просим обратить внимание, что изменились Время и погода.

0

25

Раз, два! Пришла лафа. Все те, кто остался без партнеров или просто шатается по форуму без дела - стучим ко мне в личку добровольно, найдем занятие для каждого. А кто не стучался - будет на себя менять. И не говорите потом, что я не предупреждал.

0

26

Всех, кто не отметился в организациях - буду карать анально в мозг. Так что бежим отмечаться и не нервируем дядю Кайрона.
Кто не знает, где нужно отметиться, прошу- организации

0

27

Добавлена новая раса Саламандры

0

28

На должность не играющего модератора назначен Cerberus.

0

29

С 11 на 12 февраля будет производиться чистка аккаунтов.

0

30

Ура, товарищи! Нашей ролевой сегодня испонился 1 год! Знаменательное событие, которое не хотелось бы упустить из виду)

http://s010.radikal.ru/i314/1102/c5/94c9abd65b05.jpg

Сердечно хочу пожелать всем нашим пользователям вдохновения и сказать спасибо за то, что остаетесь с нами)
Отдельную благодарность хочу выразить нашему пиар-мастеру Терри Пауэру, который не смотря на все горести, печали и невзгоды оставался с нами и... рекламил-рекламил-рекламил (ну, данное слово можно повторять бесконечное множество). А так же не может не вызвать восхищение его активные отыгрыши) Терри, у меня слова закончились, спасибо тебе настоящее оборотневское искренне и без сарказма. *псина не умеет красиво говорить, зато умеет иногда и приятное сказать, старается по крайней мере*

Так же хочу сказать спасибо нашему Silestin Rouche. Есть и будешь моейнашей незаменимой хвостатой опорой, которую мы все очень любим и ценим. Будь таким же мягким, пушистым и ласковым)

А остальным хочется пожелать, чтобы пиков вашего вдохновения было побольше, чтобы радовали наши критичные взгляды своими шикарными постами и красивой игрой.

Чуть не забыл! Леон М. Линн - выношу отдельную благодарность за оказанную помощь в трудной ситуации, да и не только, просто спасибо за то, что отвечаешь на все мои животные и несуразные просьбы. Снимаю шляпу перед Вами и дарю низкий поклон, мсье.

+1

31

На должность проверяющего модератора назначен Лорэйн Эйден

0

32

Christian Lotti - назначен временным админом. С повышением)

0

33

Внимание! Понемногу заканчиваем старые отыгрыши и перестраиваемся на новое время.

30 апреля будет произведена чистка аккаунтов. Те, кто спрятался и не показывают носа - я не виноват.

Терри Пауэр покидает пост Пиар-мастера в связи с уходом, к нашему великому сожалению.

0

34

По обоюдному решению администраторов Keira de Vern покидает пост модератора.

0

35

Kerry Fox снимается с должности модератора ввиду многочисленнных нарушений, например:
Непристойное поведение.
Исполнение обязанностей в нетрезвом состоянии.
Периодические жалобы от других пользователей.
Периодический стеб в анкетах

На должность администратора назначен Wilfried.

0

36

В расу "вердоны" внесены изменения, просим всех перечитать.

0

37

На форуме прошла чистка аккаунтов. Анкеты удаленных пользователей отпралены в архив. Желающих вернуться просим в ЛС или ICQ администраторов.

0

38

Внимание! В Шаблоне анкет произошли изменения в графе возраст.

0

39

Внимание! В правила игры были внесены дополнения:

• После того, как анкета рассмотрена, администрация назначает пробный отыгрыш (по желанию есть возможность самостоятельно выбрать себе партнёра для игры, предварительно обсудив это с модераторами). Будьте внимательны. Качество пробного отыгрыша влияет на решение администрации.

+3

40

Администрация выносит предупреждения: Ашер Драконит и Shirhen за то, что самовольно удалили игровые посты, не поставив администраторов в известность и не получив на то разрешения.

0

41

Рафаил Андерсон назначен на пост проверяющего модератора.

0

42

Внимание! На форуме была проведена чистка. Желающих вернуться просим в ЛС или ICQ администраторов.

0

43

Внимание! На форуме вновь стартовала акция Персонаж за пол цены.

0

44

Wilfried покидает пост администратора по собственному желанию.
На его место нового администратора назначается Herbert J. de Vard

0

45

После длительного отсутствия и запоя валерянкой Cerberus возвращается на пост модератора.

0

46

Внимание! Не закрытые флэш-бэки и флэш-форварды будут отправляться в устаревшее, если последний пост был отправлен более полугода назад

0

47

0

48

Ура, товарищи! Основной сюжет наконец-таки дописан

+2

49

Clayton покидает пост модератора, но хочется сказать ему большое спасибо за помощь с рекламой и не только с ней.

0

50

На должность пиарщика назначается Хель Эванс

0


Вы здесь » Другая сторона » Административный отсек » Объявления администрации