Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Другая сторона » Гостевая комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 200 из 216

151

R. написал(а):

все же прошу объяснить, если не сложно.)

У нас подразумевается, что дети, рожденные уже "открытыми", развиваются как морально, так и физически обычно. Тобишь половой и умственной зрелости достигают как обычные люди. Но в отличии от людей, примерно в лет 20, процесс старения замедляется. Мы не берем какие-то ограничивающие рамки в данном вопросе. Исключением могут быть либрисы, им взрослеть долго не положено.

0

152

Вот оно что. Спасибо огромное за разъяснения, теперь все понятно

0

153

Пожалуйста. Обращайтесь, если возникнут еще вопросы, будем рады ответить)

0

154

У меня тоже есть глупый вопрос.
Можно ли сначала получить аватарку, а после -  писать внешность? *удобнее же*

И может ли у "открытых" родиться человек?

0

155

И ещё. Касаемо школы. В Эниси "открытые" и люди обучаются в одной школе?

0

156

трололо.) написал(а):

И может ли у "открытых" родиться человек?

Действительно своеобразный вопрос. Женщины "открытыми" быть не могут и никогда не могли. Так что ребенок может родиться вполне человеческим.

трололо.) написал(а):

Можно ли сначала получить аватарку, а после -  писать внешность? *удобнее же*

Можете кинуть исходник сюда, а потом, по нему написав внешность, выложить полноценную анкету.

трололо.) написал(а):

И ещё. Касаемо школы. В Эниси "открытые" и люди обучаются в одной школе?

Да, в одной.

0

157

могут ли в семье быть дети от одного отца с разными 'открытыми' генами?

0

158

Ayame Fuma, Нет, не могут, потому что получается, что отец должен быть полукровкой, а у нас это невозможно.

0

159

Wilfried, спасибо за ответ

тогда ещё несколько вопросов:
1. Ладят или нет между собой Наги?
2. У нагов во внешности в обязательном порядке только зеленые глаза, а остальное может быть любого (адекватного) цвета по желанию автора?
3. Как Наги относятся к холоду? (все таки хладнокровные)

0

160

У меня тут проблема.
Я зарегистрировался, но пропустил в мейле одну букву, он меня теперь не пускает)
что делать?

0

161

Ayame Fuma написал(а):

1. Ладят или нет между собой Наги?

Ладят, правда не особо тому рады, но их никто не спрашивает)

Ayame Fuma написал(а):

2. У нагов во внешности в обязательном порядке только зеленые глаза, а остальное может быть любого (адекватного) цвета по желанию автора?

Да, обязательно только глаза, а остальное, как угодно будет.

Ayame Fuma написал(а):

3. Как Наги относятся к холоду? (все таки хладнокровные)

Наги в отличии от василисков больше люди, чем змеи, но это уже зависит от индивидуальности каждого. Если хотите, ваш наг може впадать в спячку при "легкой" заморозке.

Хель написал(а):

У меня тут проблема.

Я так понимаю, проблема решена?

0

162

да только, можно, пожалуйста, как-нибудь тот аккаунт удалить, а в моём нике местами поменять имя-фамилию?
мне так удобнее будет.

0

163

Хель Эванс, Прошлый аккаунт удален, а перестановкой можете наслаждаться.

0

164

спасибо большое.)

0

165

Может ли девушка быть Инкубом?!

0

166

• Игра посвящена жанру яой/слэш, так что женские персонажи НЕ ПРИНИМАЮТСЯ, какими бы замечательными они не были.

0

167

У меня один вопрос, по поводу расы: уж больно я последнее время прикипел к таким существам, как шефанго и в связи с этим, можно сюда взять одного такого?

0

168

Шефанго? А вы не хотите ли сначала предоставить информацию по данной расе? Поскосльку прежде, чем играть, ее нужно зарегистрировать.

0

169

Глупый вопрос номер раз (надеюсь второго не возникнет): а когда оборотней опять принимать будете? (привык уже быть злючей "собакой") *сидит ковыряет задней лапой за ухом*, как-то меня не воткнула ни какая другая раса... рассматривал вердона, но эта тягомутина с ошейниками и памятью что-то как-то напрягает...

0

170

Чип, если анкетой хорошей порадуете, то могу пропустить.

0

171

Искал тему да не нашел. Реально ли стать вашим партнером?

0

172

Каин.
Реально, только мы не создаем на форуме тему с вашей рекламой и специальный раздел этому не отводим. Обмениваемся лишь баннерами.

0

173

А почему не создаете?

0

174

Я не вижу в этом ни потребности, ни надобности.

0

175

Здравствуйте.
Ваш баннер, видимо, был удален с сервиса хранения, ибо стал невидимкой.

0

176

Благодарим за осведомление. Будет устранено.

0

177

Простите, можно ли взять такую профессию, как охотник за головами? Или же лучше за этим в нелегальную организацию?

0

178

Инкуб написал(а):

охотник за головами

поясните, пожалуйста, что вы тут имели в виду.

0

179

Ммм...как говорится- вы ему деньги, он вам- желаемую информацию (что реже) или конкретного человека не человека

0

180

Инкуб, за этим вам лучше в Мириме тогда

0

181

Хорошо, спасибо) Буду думать, куда же мне податься)

0

182

Инкуб написал(а):

Простите, можно ли взять такую профессию, как охотник за головами? Или же лучше за этим в нелегальную организацию?

Вам с таким лучше в организацию, иначе будете считаться наемником, а наемник не столь профессия, сколько призвание.
К тому же, будут плюшки в виде постоянной занятости)

0

183

Инкуб, я вам могу посоветовать податься в "Нефрит"

0

184

Доброго времени суток.
Вопрос:
Принимаются ли еще оборотни?

0

185

Доброго и вам. Принимаются)

0

186

*убилась головой об стенку*   Такой хороший сюжет....а женских персонажей не принимаете....как всегда прочитала правила только после регистрации

0

187

Beata Rait написал(а):

как всегда прочитала правила только после регистрации

Вот почему это всегда следует делать до регистрации.
Если есть желание, можете переделать своего персонажа в мужского, ник мы вам сменим.

0

188

Боброго дня! Куча вопросов, некоторые глупые, но я в этом деле профан, поэтому откройте тайну и будьте снисходительны =)

Возможно ли использовать описание биографии в качестве беседы?
Может ли персонаж быть расистом?
Реально ли что в дальних уголках планеты очень мало открытых и при встрече с последними персонаж переживает крайнее удивление + кучу эмоций))
Возможно ли попасть в город на самолете? Визы и тыды?)
Обязательно расписывать скучные этапы жизни? "Пошел в садик, родился милым, закончил универ, устроился на работу." По диалогу персонаж, канеш, открывает завесу тумана с этих событий, но не вдаваясь в подробности. Просто как факт что да, было.
Может ли персонаж летать\смотреть сквозь стены\ходить по потолку\мечтать стать бетменом?
Можно ли опустить момент раскрытия, сделав из этого интригу. Ну, тоесть, получается в город он попадает чтобы выяснить чего это вдруг его так открыло)))
Можно ли ссылаться на несуществующих персонажей? Допустим договорился встретиться с тем-то, но его нет. Поэтому приперся в бар с газетой, выискивая съемную квартиру подешевле.

0

189

Mark Terri, И Вам доброго.

Mark Terri написал(а):

Возможно ли использовать описание биографии в качестве беседы?

Возможно. Вопрос в другом, насколько качественно ее преподнесут в таком виде.

Mark Terri написал(а):

Может ли персонаж быть расистом?

Почему нет? Может.

Mark Terri написал(а):

Реально ли что в дальних уголках планеты очень мало открытых и при встрече с последними персонаж переживает крайнее удивление + кучу эмоций))

Основной процент открытых сосредоточен в Эниси. В остальных городах можно увидеть открытых, но они будут достаточно хорошо маскироваться. А это значит, что таких как химер, василисков и нагом - невозможно встретить. Одних выдадут глаза, других уши и прочий арсенал.

Mark Terri написал(а):

Возможно ли попасть в город на самолете? Визы и тыды?)

о_О У нас будущее. Конечно возможно.

Mark Terri написал(а):

Обязательно расписывать скучные этапы жизни? "Пошел в садик, родился милым, закончил универ, устроился на работу." По диалогу персонаж, канеш, открывает завесу тумана с этих событий, но не вдаваясь в подробности. Просто как факт что да, было.

Обычно из таких скучных описаний делают выводы откуда формируется характер персонажа. Откуда он преобретает тот или иной навык. Смотрите сами, если сумеете грамотно преподнести, то пожалуйста. Мы не противники креатива и интересного био)

Mark Terri написал(а):

Может ли персонаж летать\смотреть сквозь стены\ходить по потолку\мечтать стать бетменом?

Да, может. Если понадобится консультация - стучитесь в аську.

Mark Terri написал(а):

Можно ли опустить момент раскрытия, сделав из этого интригу. Ну, тоесть, получается в город он попадает чтобы выяснить чего это вдруг его так открыло)))

Нельзя. Этот момент обязателен.

Mark Terri написал(а):

Можно ли ссылаться на несуществующих персонажей? Допустим договорился встретиться с тем-то, но его нет. Поэтому приперся в бар с газетой, выискивая съемную квартиру подешевле.

Можно)

0

190

Wilfried, Спасибо за ответы!
Хочу создать руссокго парня из жо... глубинки)
Кароч выкладываю, ато на выходных у меня инета может не быть)) а хочется уже начать скорее))

Отредактировано Mark Terri (2011-10-21 12:38:01)

0

191

За не имением доступа к какой-либо теме, относящейся к удалению, пишу сюда.
Удалите персонажа. Висит в участниках, и это не устраивает.

0

192

Персонаж дано перенесен в Архив ушедших

0

193

Здравствуйте. Несколько вопросов по поводу игры:

1) У русалов отращивание хвоста после погружения в воду как происходит? Имею ввиду физические ощущения. Там, легкий зуд, может обычная боль? И по поводу времени. Превращение происходит через n-ное количество секунд или сразу?
2) Вообще возможен отыгрыш "только-только приехал в город"? С последующим привыканием, освоением, и т.д. А главное, отыгрыш устройства на работу?
3) Занятая внешность. Я так понимаю, персонаж не обязательно должен быть именно из аниме или может быть, к примеру, из игры? Компьютерной, а не форумной ролевой. И еще, если берешь, обязательно копировать все черты? Можно цвет волос/глаз поменять в зависимости с расой?

Заранее спасибо.

Отредактировано Lekkin Kanta (2011-11-03 02:16:34)

0

194

Lekkin Kanta, здравствуйте.
1. Превращение начинается сразу. Этот процесс занимает некоторое время, обычно порядка 5 секунд. Похоже на зуд, боль может причинить разве что впервые.
2. Такой отыгрышь возможен. Скажите только, нужен ли вам бужет мастер для взаимодействия.
3. В правильно понимаете. Все черты копировать не обязательно, многие их редактируют. Просто указываете внешний вид какого героя вы заимствуете, чтобы близнецов на форуме случайно не получалось.

0

195

Рафаил Андерсон, ага, спасибо.
Хотел устроиться следователем в полицейский участок. Обращаться к шефу полиции, так?
И последний вопрос, по поводу техники. В качестве топлива все еще бензин? Или транспорт с нынешним уже не имеет ничего общего? Особенно интересуют мотоциклы.

P.S. Кстати, мотогонки все еще проводятся? Не именно в Эниси, а по всему миру.

0

196

Lekkin Kanta, да, шеф полиции у нас Альберт - обращайтесь к нему.
Мотоциклы, как и весь прочий транспорт, те же, принцип действия не изменился. И да, мотогонки проводятся

0

197

Всё, ситуация окончательно прояснена. Спасибо.

0

198

Поскольку с разрешением вопроса связанно написание анкеты, то интересуюсь заранее:
Возможно ли химере-песцу оказаться у вас на вакансии уборщика борделя? (нда такие вот извращенные фантазии)
И, соответственно если да, то просьба придержать сию вакансию)

0

199

Taliesin Fox, Возможно.
Местечко уборщика в борделе придержим, пишите)

0

200

Wilfried,
merci beaucoup! Безмерно вдохновлен, ушел писать)

0

Вы здесь » Другая сторона » Гостевая комната » Гостевая