Другая сторона

Объявление

ВНИМАНИЕ! Форум переехал на http://anysie.mybb.ru/ Всех игроков ждем там!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Другая сторона » Гостевая комната » Гостевая

Гостевая

Сообщений 51 страница 100 из 216

51

Yuu, ну вопросы не такие уж и сложные, к примеру про возраст, они живут максимум до 500 лет но как быстро стареют? И по поводу полетов, сказано что для полетов используют не только крылья но и предметы, как это?

0

52

Стареют медленно. Рассчитайте. Человек живет 100 лет. Фея - 500. То есть в 500 лет вы выглядите старо. Соответственно в ход идет математический рассчет - в 250 лет вы выглядите лет на 40 человечьих. Додумывайте сами. Летают на предметах. Диванах, креслах, швабрах в конце концов.

0

53

Yuu написал(а):

Додумывайте сами. Летают на предметах. Диванах, креслах, швабрах в конце концов.

ну, что значит "летать на предметах" это я как бы понимаю, но меня конкретно интересует какие же такие манипуляции должны проделывать с этими предметами феи чтобы заставить их взмыть в воздух?

0

54

Altair, это секрет самих фей. никаких внешних манипуляций не надо, сел - и, если предмет в состоянии поднять твою тушку - полетел

0

55

Yuu, ммм..ясно, спасибо)

0

56

Altair, рад был помочь)

0

57

У меня! У меня есть вопрос администрации!
А можно как-то с нагами обойтись лояльнее? А то ноги у них только по ночам, а эта игра предназначена - по большей части для яою...
Подобная просьба возникла из наблюдения того, что я уже играю 2 недели с гаком, а у нас всё 6.00-12.00. Значит, ночь настанет ещё нескоро...

0

58

Артур Вэйл,
Хорошо, не спорю. Просчитался.
Чуть позже исправим этот вопрос.

0

59

Добрый вечер. Хотел бы узнать, может кому-то из игроков требуется какой-то партнер для игры?
если нужен, то могу я узнать что именно он хотел бы видеть.)
В кратчайшие сроки могу написать анкету по необходимой заявке.

0

60

ost
Здравствуйте.)
К сожалению, пока на ваше предложение никто не отозвался. Вы можете присоединиться к нам, зарегистрировавшись, партнера так будет проще найти, если ваше предложение все еще в силе)

0

61

Скажите,а персонажей любых можно брать,например из какой-нибудь книги?

0

62

Сэр Макс, говорим, у нас в правилах написанно, что каноничных персонажей, мы не принимаем.

0

63

Сэр Макс написал(а):

Сэр Макс

Тут "максофраевцев" хватает, как и везде. Если тянет на подвиги - смени имя и оставь характер, в чем проблема.  Пусть по постам судят, в конце концов, а не по нашумевшему порядком имени.

0

64

эм....всем привет)))я вижу давно тут ни кого не было?)))) а я с вопросом про авку....не поможете?мне нужна авка для куклы??? просто не знаю что подобрать.может вы предложите?

0

65

Ку-20, Может предпочтения свои тогда назовете? Цвет волос, глаз и т.д.

0

66

Здравствуйте)
Вопрос
В случае лабораторных экспериментов "открытые" они искусственно создаются, как в инкубаторе? Или я не правильно понимаю? Это помимо тех, что передались наследственным путем.

Отредактировано Исабель Саура (2010-11-22 15:30:07)

0

67

Исабель Саура, не совсем так, это скорее как операция

0

68

Koga Hatori, то есть нельзя создать ребенка? только если принести готового?))

0

69

Исабель Саура, ну кто знает чем там занимаются ученые, как вариант, кто-то рожает, забирают детей, матерям сообщая, что они родились мертвыми и проводят опыты Оо Правда это лучше думаю на счет создания у администрации спрашивать.

0

70

Исабель Саура, Да, дети вполне могут создаваться искусственным путем. Однако, по большей части у нас детьми пробирки являются Сульфины, но для других это не исключение. Если в наше то время клонирование существует, то почему бы ему не найти место здесь?

0

71

Kairon von Cellerman, могло ведь быть клонирование на заказ? Кто-то захотел конкретное существо например, за большие деньги?

0

72

Исабель Саура, мир всегда держался на деньгах, так что не исключено.

0

73

Исабель Саура, здравствуйте отвечу вам и я
Да, разумеется так могло получиться. Для заказчика достаточно двух вещей: денег и влияния. И расу заказчик может выбирать: ученые уже выяснили как создавать ту или иную расу.

0

74

Ролевая ещё жива?

0

75

Кто-то написал(а):

Ролевая ещё жива?

Скажем корректнее. Очень даже активна.

0

76

Спешу Вас огорчить, тут никто не играет и ролевая умерла, поэтому сюда ежедневно заходят больше 20 человек и отписываются или ищут партнера хДДДД

0

77

Два вопроса:
1. Персонаж может быть любой национальности и из любой страны? Или существуют ограничения?
2. Если в лабораторию попали близкие родственники (братья, сёстры и т.д.), они могут после "вскрытия" принадлежать разным расам? Или обязательно только одной?

Заранее спасибо)

0

78

Вел, здравствуйте)

Вел написал(а):

1. Персонаж может быть любой национальности и из любой страны? Или существуют ограничения?

Любой, ограничений нет.

Вел написал(а):

2. Если в лабораторию попали близкие родственники (братья, сёстры и т.д.), они могут после "вскрытия" принадлежать разным расам? Или обязательно только одной?

Могут принадлежать разным. И еще момент: женщины "открытыми" быть не могут.

0

79

Благодарю

0

80

Здравствуйте.
Можно поподробнее насчет Вердонов? точнее природы проклятия, вследствие которого человек им становится.
Я так понимаю, оно как-то воздействует на "особый ген"? Допустим, человек родился со скрытым геном вампира, потом попал в немилость инкуба, и, voila, при "вскрытии", вместо кровососа на сцену выходит человекозверь в тигрином окрасе?

Проклятие вскрывает ген автоматически? Или человек может так до конца жизни и не знать, что в нем живет Вердон?

С рождения Вердонам вручают либо наручники, либо кулон (ошейник), ограничивающие их звериную сущность.

Эти "аксессуары", наверно, не простые украшения из ювелирного. Где их достать или к кому нужно обратиться, чтобы над ними пошаманили?

Имеют нечто общее с оборотнями, но их звериная ипостась идет больше от кошачьих (тигр, леопард).

а в чем будет разница? Я могу вместо тигриного узора покрыться леопардовыми пятнами?)

0

81

И вам здравствуйте.

Хм. написал(а):

Допустим, человек родился со скрытым геном вампира, потом попал в немилость инкуба, и, voila, при "вскрытии", вместо кровососа на сцену выходит человекозверь в тигрином окрасе?

Поменять геном не возможно. Человек, после смешения геномов, умирает.

Хм. написал(а):

Эти "аксессуары", наверно, не простые украшения из ювелирного. Где их достать или к кому нужно обратиться, чтобы над ними пошаманили?

Хм... *думает какой бы пример привести* В кулоне и наручниках заключается что-то подобное магии. Когда инкуб проклинает, он не только оставляет проклятье, так же попутно создается кулон или браслеты, но они не исцеляют, они лишь сдерживают вашу звериную ипостась. Скажем так. Их не надо где-то доставать или бегать по черному рынку в их поисках.

Хм. написал(а):

а в чем будет разница? Я могу вместо тигриного узора покрыться леопардовыми пятнами?)

Если не заметили разницы между сравнением в указанном предложении и то, что вы спросили. В данном случае говорится о том, что вердоны отличаются от оборотней, ибо у нас оборотни - это собачий класс, котов в них быть не может. А так, хоть какими пятнами покрывайтесь, главное, чтобы они соответствовали вашей звериной ипостаси.

0

82

Kairon von Cellerman написал(а):

А так, хоть какими пятнами покрывайтесь

Кай я хочу ветрянку хД

0

83

Здравствуйте.
Я, возможно, покажу себя сейчас не с самой лучшей стороны, но не могли бы вы мне вкратце и очень доступным языком рассказать, что у вас происходит?
Уж больно вы мне понравились, не хотелось бы из-за своей глупости\невнимательности пропускать такую возможность.

0

84

анонимы, Доброго времени.
На самом деле, скажу по громкому секрету, у нас пока затишье. Праздники, сессия у кого-то. Хотя, это довольно-таки двусмысленный вопрос. У каждого по разному, одним интересно вести свою сюжетную линию, другие участвую в квестах готовых или индивидуальных (есть еще вариант основного квеста про "Мириме"), третьи просто балду пинают (не дошли до них еще админские загребущие лапы).
Творим практически что угодно, как угодно и с кем угодно. Или вы что-то другое хотели узнать?

0

85

Добрый вечер господа) Скажите, а можно ли регистрироваться человеком? Я ведь смогу наверное превратиться в чудовище немного позже если на меня, скажем, кто то нападет. И еще можно ли обратиться в "жителя" каким нить иным помимо укуса способом?

0

86

Mr. Nobody
Здравствуйте) Можно играть человеком, а потом, если захотите, можете превратиться в кого-нибудь.)
Информация по способам превращения в "открытого" есть в шаблоне анкеты:

Не забываем, что существуют три варианта: наследственная передача гена (он может передаваться даже через несколько поколений, просто в латентном виде), искусственное вскрытие гена в условиях лаборатории, естественная мутация. Последний вариант – наименее вероятный – слишком много факторов необходимо учесть.

Выбираем что-то из этого. Иными словами, если вас укусил монстр - это никакой роли не играет. Ваша суть не изменится, разве что больно будет.

0

87

О, спасибо, теперь что-нибудь придумаю

0

88

Прошу администрацию изменить пароль участника Лорэйн Эйден на 0000.
Письмо с уведомлением на почту не пришло.

0

89

Лорэйн
Готово.

0

90

Добрый вечер, господа администрирующие. Эльфы в скайфайном мире, это, безусловно, занимательно, но расрешите поинтересоваться подробностями: возможно ли при создании персонажа использовать импланты и прочую радость совершенного будущего?

0

91

У нас и происходит подобие вживления имплантантов в виде нанороботов, что вскрывают тот или иной ген.

0

92

Неужели человечество, за столько лет, научилось исключительно создавать новые расы? А как же модернизация старых, так сказать, образцов?
А так же гаджеты, силовая броня, я уже молчу об оружии.

0

93

Что именно Вы хотите Вашему персонажу добавить?) В принципе, возможности ограничиваются только Вашей фантазией)

0

94

Фантазии, говорите. Хорошо, тогда как насчет тентаклей? Реализуется путем пересадки механодендритов с головы на второй плечевой пояс. Это даст им возможность использовать полную силу персонажа. А это, в свою очередь, позволит упростить тайное проникновение на охраняемую территорию для шпионов, в связи с повышением ловкости, так же носить большее количество вооружения на единицу времени, да и вообще, знаете, у тентаклей есть множество вариантов применения.)

0

95

Давайте не будем о применении тентаклей в марте говорить, а?) Будите во мне какие-то совсем извращенные фантазии)) Еще пара подобных предложенных вариантов, и мне понадобится помощь зала, чтобы понять, можно нет)) пишите свои тентакли, если Вам этого так хочется, а там посмотрим) опять же, смотря как Вы их применять собрались, учитывая рейтинг игры)

0

96

Замечательно, но это был только невинный пример реализации фантазии в мире скайфая и совсем не обязательно что я стану им пользоваться, только проверяю грани дозволенного, пока, не более того.)
Продолжим, если вы не возражаете? Что с вооружением, силовыми и клочащимися доспехами, гаджетами и прочими имплантами увеличивающими слух, реакцию, имплантированный нанокомпьютер?

0

97

А что с ними? Возможно ли их применение? Возможно.

0

98

Замечательно. Возможно с простым указанием что они есть? Или вам предоставить возможную конфигурацию?

0

99

Возможную конфигурацию и подробную историю появления)

0

100

Ам, Здравствуйте.
Можно задать такой. Возможно ли вернуть моих персонажей после ухода? ОО"
Буду весьма признателен за ответ.
С Уважением, Гость.

0

Вы здесь » Другая сторона » Гостевая комната » Гостевая